РадиоКот :: Главная
Например TDA7294
А знаете ли вы...
...средневековые врачи при сомнениях в диагнозе ставили диагноз "сифилис".

Здравствуйте!

Разрешите представиться - Кот. Просто Кот.

Мои чокнутые хозяева так и не удосужились дать мне хоть какое-нибудь имя в кириллической кодировке. Они у меня, знаете ли - электронщики.

Ну в общем, вы понимаете, что такое "электронщик", не мне вам объяснять..
М-да... В общем, сложно мне с ними, все их приходится воспитывать...

Кстати, они тут написали кое-что о себе. Можете почитать...







А здесь Коту наливали пива А здесь Коту наливали пива
Новости

31.12.2025
Новый Год!
Мяу, товарищи!
От всей своей мохнатой души поздравляю вас с Новым 2026 годом!
Не смотря на все проблемы и сложности, мы с вами прошли еще один год и начинаем идти следующий.
Очевидно, что он не будет легче предыдущего, на это рассчитывают только совсем маленькие котики. Взрослые, опытные коты совершенно точно понимают все те новые заботы, которые с собой несет Новый год. Но так же они понимают, что в состоянии с ними справиться, а их близкие их в этом поддержат.
Друзья, самое главное - будьте вместе. Семья, друзья, близкие люди - вот наше главное богатство и опора в жизни. Любые трудности можно преодолеть вместе.
Я желаю вам в Новом году, прежде всего, любви, понимания, заботы, тепла. Из этих составляющих возникают силы - и душевные, и физические.
Отдельно я хочу поздравить наших бойцов на передовой - берегите себя и возвращайтесь живыми и здоровыми - вас тут ждут изо всех сил. С Победой, разумеется, в ней никто не сомневается.
С Новым годом, товарищи!

Всегда ваш, Кот.

01.01.2026
Cheal
Поздравляю с Новым годом !!!
Желаю мира, спокойствия и здоровья
01.01.2026
malex66
С Новым Годом!
02.01.2026
budka
С Новым Годом!
10.01.2026
Asmodey
С наступившим 2026_м!
15.01.2026
Art_21
Ура! Мяу!