Всем привет! Заметил я вот схемку и хочу на ней сделать усилитель для небольшой переносной колонки вот собственно и он http://radiokot.ru/circuit/audio/amplifier/01/ схема первая которая моно. Вот первый вопрос где можно найти печатку к этой схеме. Если ктонеть встречал видел то подскажите где ??? И второй вопрос можно ли её будет подключать к телефону и от от батарейки КРОНЫ 9в ??? Буду очень рад
Угарную печатку можно сделать самому, например. А потом поделиться сделанным со всеми остальными. Подключать её можно к чему угодно, вопрос только в том, как долго от этого чего угодно она проработает.
Использование модульных источников питания открытого типа широко распространено в современных устройствах. Присущие им компактность, гибкость в интеграции и высокая эффективность делают их отличным решением для систем промышленной автоматизации, телекоммуникационного оборудования, медицинской техники, устройств «умного дома» и прочих приложений. Рассмотрим подробнее характеристики и особенности трех самых популярных вариантов AC/DC-преобразователей MW открытого типа, подходящих для применения в промышленных устройствах - серий EPS, EPP и RPS представленных на Meanwell.market.
Кто подскажет котёнку какие кнопки нужно использовать в данной схеме! Я так понимаю S1 и S2 - это будет МИКРОКНОПКА ТАКТОВАЯ, но у неё 4 ноги, куда какую подключать я не в курсе. И по поводу переключателя SW1 - это ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ ПОВОРОТНЫЙ CK1032(4 СЕКЦИИ 3 ПОЗИЦИИ), но тут 16 выводов, я вообще в панике) Может есть какие то переключатели по проще?
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения