ПРИВЕТ ВСЕМ! Я родился в год тигра (КОТА), являюсь талисманом хозяина - он тоже родился в год кота(тигра), К свиньям отношусь ровно, без особых эмоций, не то что к рыбам! Свинья-нужное, полезное животное, не то что собака! Всем котам в год свиньи должно фартить!
Всех маньяков, балдеющих от запаха канифоли и теряющих зрение за монитором компа, с НОВЫМ ГОДОМ! Удачи во всем, здоровья, и чтобы никому свинья не подложила СВИНЬЮ! До встречи в Новом году! ХРЮ! т.е. МЯУ!!! с уважением, БЕГЕМОТ
всех всех.!!! поздровдяю с НОВЫМ ГОДОМ!!!
желаю всем найти вторую половину, не руководителя жизни а спутницу, ферментативного типа к электронике!!! и чтобы всё плохое осталось в прошлом, и никто в течении этих 365 дней не стал свиньёй!!!
год этот мой, честно говоря, в смысле приходящий...
_________________ если после прочитанной книги что-то в голове осталось, радуйся. Голова работает на тебя!!!
Я смотрю, товарищи Mozart, xelos и Добрый Кот опережают мгновения и бросаются поздравлять самых лучших друзей - радиолюбителей, а именно - на форум, без которого жизнь уже не представляют Ну и я присоединюсь к поздравлениям в Новом, уже текущем 2007 году!
Карма: 46
Рейтинг сообщений: 236
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2005 18:50:07 Сообщений: 11169 Откуда: из мест не столь отдалённых
Рейтинг сообщения:0 Медали: 2
Ой! Меня-у-у уже опередили, отметились в новом году!
Вот так и проходит жизнь, не успеешь сделать одно дело, как не успеваешь и другое...
За новый год без отрицательных последствий- и для нашего организма, и для наших конструкций!
Карма: 46
Рейтинг сообщений: 236
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2005 18:50:07 Сообщений: 11169 Откуда: из мест не столь отдалённых
Рейтинг сообщения:0 Медали: 2
Ну вот, дождались окончания загрузки обновлённой версии года.
Всем приступить к работе! И примите лично от моего Кота поздравление со Старым Новым Годом!
М-м-м-м-я-я-яу-у-у!
Карма: 46
Рейтинг сообщений: 236
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2005 18:50:07 Сообщений: 11169 Откуда: из мест не столь отдалённых
Рейтинг сообщения:0 Медали: 2
Так, граждане коты! Срочно вспоминаем слова Лучшей Песни всех времён и народов о Новом Годе- Это В лесу родилась Ёлочка! Никаких забугорных ДжинглиБеллов- поём только отечественное!
В лесу родилась ёлочка, В лесу она росла. Зимой и летом стройная, Зелёная была.
Метель ей пела песенку: «Спи, ёлочка, бай-бай!» Мороз снежком укутывал: «Смотри, не замерзай!»
Зарегистрирован: Сб дек 02, 2006 15:58:32 Сообщений: 220 Откуда: из московской помойки
Рейтинг сообщения:0
С Новым Годом всех. Я последний раз в 2007 году появляюсь на этом форуме - больше не будет времени. Надо от безделия разгрести мегабардак в системе - как же мне надоели эти баги...
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения