кто как хранит радиодетали?

То, до чего руки обычно не доходят: придать девайсу удобоваримый вид :(
Ответить
Потрогал лапой паяльник
Аватара пользователя
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2011 14:26:26
Откуда: Воронеж

Сообщение geniv82 »

Сегодня распечатали, забрал три штуки за тыщу. Осталось крышку заделать.
Изображение
По типу этой https://www.dessy.ru/catalog-pdc440065.html#main
Файл для печати тут https://3dtoday.ru/3d-models/for-office ... v_ryad_e24
Реклама
Собутыльник Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2516
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2019 22:52:01

Сообщение Eddy_Em »

[uquote="geniv82",url="/forum/viewtopic.php?p=4109099#p4109099"]Сегодня распечатали, забрал три штуки за тыщу.[/uquote]
У них диаметр сантиметров 30?
Linux rules! Windows must die. Здравомыслящий человек добровольно будет пользоваться мастдаем лишь в двух случаях: под дулом автомата или под влиянием анального зонда.
Я на гитхабе, в ЖЖ
Контактная информация:
Реклама
Потрогал лапой паяльник
Аватара пользователя
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2011 14:26:26
Откуда: Воронеж

Сообщение geniv82 »

Диаметр 120, высота 10. Закрывается чётко компакт диском.
Прорезались зубы
Аватара пользователя
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 00:35:16
Откуда: Москва, СЗАО

Сообщение Военрук »

Всем привет. Рисовал себе картинки для радиодеталей, может кому пригодится.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
[b][u]С умом, аптечкой и без фанатизма... [/u][/b]
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 43982
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 03:00:01
Откуда: Нерезиновая

Сообщение АлександрЛ »

geniv82 писал(а): Закрывается чётко компакт диском.
В дисках "на шпинделе"-
Изображение
https://avatars.mds.yandex.net/get-mpic ... ng/300x300
внизу стопки лежит "голый диск"- вот их тут еле видно:
СпойлерИзображение
Вложения
WIN_20230706_00_56_34_Pro.jpg
(60.41 КБ) 1029 скачиваний
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 7077
Зарегистрирован: Пт ноя 11, 2016 05:48:09
Откуда: Сердце Пармы

Сообщение Ivanoff-iv »

Перенесу сюда,т.к. тут уместнее
https://sl.aliexpress.ru/p?key=stLeOcu
Прикольный контейнер, взял под распайные СМД резисторы — по цветам порядок (7 порядков от 0 до 6 мне хватит) 4 под номинал, кому мало - возьмите 2, будет по 8 на номинал.
Вот, потихоньку заселяю... первый столбец 10-99 Ом, второй 100-999, третий 1-9к, четвертый 10-99к, пятый 100-999к, шестой (по ячейкам, т.к. такие высокоомные у меня не очень распространены) мегаоммники, перемычки, смд шунты и прочее
СпойлерИзображение
https://sl.aliexpress.ru/p?key=rsLeOAo
А это 40 коробочек под прочую СМД и мелкие болтики... (надоело по пакетикам квартироваться...)
Вот - разобрал телефон и всю мелочевку сложил, чтоб не потерялась
СпойлерИзображение
тем более по такой вкусной цене 189р :hunger:
Вложения
1713929309700.jpg
(32.69 КБ) 901 скачивание
1713929309710.jpg
(47.14 КБ) 877 скачиваний
Для тех, кто не учил магию мир полон физики :)
Безграмотно вопрошающим про силовую или высоковольтную электронику я не отвечаю, а то ещё посадят за участие в (само)убиении оболтуса...
Реклама
Прорезались зубы
Аватара пользователя
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 00:35:16
Откуда: Москва, СЗАО

Сообщение Военрук »

Устал от кучи разных проводов USB все разной длины и цвета. Вечно висели на гвоздике и путались. Решил стандартизировать их, вот что получилось:

Изображение Изображение

Благодаря удлинителям можно без проблем сделать пару длинных проводов
[b][u]С умом, аптечкой и без фанатизма... [/u][/b]
Ответить

Вернуться в «Корпуса»