[uquote="geniv82",url="/forum/viewtopic.php?p=4109099#p4109099"]Сегодня распечатали, забрал три штуки за тыщу.[/uquote]
У них диаметр сантиметров 30?
Linux rules! Windows must die. Здравомыслящий человек добровольно будет пользоваться мастдаем лишь в двух случаях: под дулом автомата или под влиянием анального зонда. Я на гитхабе, в ЖЖ
Перенесу сюда,т.к. тут уместнее https://sl.aliexpress.ru/p?key=stLeOcu
Прикольный контейнер, взял под распайные СМД резисторы — по цветам порядок (7 порядков от 0 до 6 мне хватит) 4 под номинал, кому мало - возьмите 2, будет по 8 на номинал.
Вот, потихоньку заселяю... первый столбец 10-99 Ом, второй 100-999, третий 1-9к, четвертый 10-99к, пятый 100-999к, шестой (по ячейкам, т.к. такие высокоомные у меня не очень распространены) мегаоммники, перемычки, смд шунты и прочееСпойлерhttps://sl.aliexpress.ru/p?key=rsLeOAo
А это 40 коробочек под прочую СМД и мелкие болтики... (надоело по пакетикам квартироваться...)
Вот - разобрал телефон и всю мелочевку сложил, чтоб не потеряласьСпойлер
тем более по такой вкусной цене 189р
Для тех, кто не учил магию мир полон физики
Безграмотно вопрошающим про силовую или высоковольтную электронику я не отвечаю, а то ещё посадят за участие в (само)убиении оболтуса...