[uquote="ручнойтигр",url="/forum/viewtopic.php?p=4172525#p4172525"]Как это в духе путерни,под микроскопом искать к какой бы букве прицепится
Да,а ты как тумал,Путин,скрепы и наконец ура мы русские?
Расстрою,пох во всех направлениях.
Ну впрочем я раньше писал,Те самые пресловутые берёзки,близкие люди,ну в некоторой мере привычный уклад жизни. Больше мне ничего сдесь не дорого,поскольку без этих составляющих любая территория одинакова[/uquote] Тебя уже даже при наличии желания русским назвать сложно.
Добавлено after 2 minutes 23 seconds:
[uquote="ART_ME",url="/forum/viewtopic.php?p=4172526#p4172526"]Современные антифашисты в России представлены как автономными аффинити-группами (члены которых могут иметь разные политические взгляды, начиная от левых социал-демократов и заканчивая ультралевыми марксистами и анархистами), так и общественными движениями и организациями (Молодёжное правозащитное движение, Сеть против расизма и нетерпимости, Международное общество «Мемориал»), «Комитет 19 января», разделяющими антифашистские идеи.[/uquote] Вот ты скажи, из какой дырки такое г-но, как ты, лезет?
Такое г-но, которому мало, что оно само г-но, ему ещё надо, чтоб всё вокруг было им измазано.