есть БП со старого принтера без опознавательных знаков
вопрос!
какой мощности можно добиться от данного трансформатра и как это проверить?
есть мультиметр
_________________ Любители музыки слушают музыку, аудиофилы — шумы в паузах
Использование модульных источников питания открытого типа широко распространено в современных устройствах. Присущие им компактность, гибкость в интеграции и высокая эффективность делают их отличным решением для систем промышленной автоматизации, телекоммуникационного оборудования, медицинской техники, устройств «умного дома» и прочих приложений. Рассмотрим подробнее характеристики и особенности трех самых популярных вариантов AC/DC-преобразователей MW открытого типа, подходящих для применения в промышленных устройствах - серий EPS, EPP и RPS представленных на Meanwell.market.
сто ватт это примерно если оба кулака сложить вместе(ну вы поняли меня )....примерно такого размера,ну а просто найди площать поперечного сечения и возведи в кводрат вот тебе и мощность
Такой транс стоит слова спасибо, знакомому который отдал мне телик на разбор короче халявный. Использую я его в целях питания различных устройств чаще усилителей, так как там намотана обмотка для двухполярного питания на несколько напряжений.
_________________ Dolby, но не surround Zen 4, Aleph 3 - и больше ничего не надо.
Последний раз редактировалось Grand_pro Пн ноя 23, 2009 22:57:50, всего редактировалось 1 раз.
усилители конечно!
у меня один валяется собраный на печатной плате на ТДА 7384 с регуляторами на ТДА 1524
и другой ТДА7560 в спичечном коробке - ждет своего часа
делаю это ради поднятия опыта, хобби и настроения
люблю мощный. хоть и не очень чистый звук
_________________ Любители музыки слушают музыку, аудиофилы — шумы в паузах
я просто уже 3 года на радио регулярно скупляюсь
на мотодроме недавно услышал что там банчят радиодеталями
надо будет как нить наведаться
просто туда трудновато добраться
_________________ Любители музыки слушают музыку, аудиофилы — шумы в паузах
Зарегистрирован: Ср мар 25, 2009 11:29:31 Сообщений: 593 Откуда: Москва
Рейтинг сообщения:0
Что бы не платить большие деньги за трансы на рынках, поищите старую, ненужную технику у знакомых, друзей, в конторах по ремонту радиоаппаратуры, на мусорках наконец. Недавно возил жену в поликлинику, пока ждал её на улице - увидел, что под забором электрофон валяется, немного покорёженный и без двигателя, ну я его и кинул в багажник. Дома разобрал и кучу полезного из него извлёк: Транс на 70 Вт с кучей вторичек, в том числе симметричных. Предварительный стереоусилитель, выходной стерео УМЗЧ.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения