Изготовлю прототипы печатных плат с металлизацией отверстий, маской и шелкографией. Металлизация делается по заводской палладиевой технологии. Для защиты отверстий используется тентирование отверстий. Сверление и обработка контура на станке с ЧПУ. Нормы 0.2/0.2 по согласованию 0.15/0.15, минимальный размер переходного отверстия 0.4/1.0, металлизация, по договоренности сделаю до 0.3/0.6, минимальный поясок вокруг отверстия 0.3 мм., маска, шелк. Максимальный размер платы с металлизацией отверстий 180х150. Максимальный размер платы с маской и шелком 200х150. Максимальный размер платы без маски и металлизации 250х180. Цена 1 дм2 плата с металлизацией 500 р. Цена 1 дм2 двухсторонней платы без металлизации 400 р. Цена 1 дм2 односторонней платы 300 р. Маска за один слой 1 дм2 200 р. Шелк за 1 слой 1 дм2 200 р. Минимальный заказ 1 дм2 независимо от размера платы. Субплаты возможны, договоримся. Доставка по всей России заказным письмом 1 класса 150 р. Возможна отправка за границу, но цену доставки надо уточнять. Примеры плат по ссылкам. http://postimg.cc/gallery/3s57i3d0/ еще http://postimg.cc/gallery/4xxqj4us/
Использование модульных источников питания открытого типа широко распространено в современных устройствах. Присущие им компактность, гибкость в интеграции и высокая эффективность делают их отличным решением для систем промышленной автоматизации, телекоммуникационного оборудования, медицинской техники, устройств «умного дома» и прочих приложений. Рассмотрим подробнее характеристики и особенности трех самых популярных вариантов AC/DC-преобразователей MW открытого типа, подходящих для применения в промышленных устройствах - серий EPS, EPP и RPS представленных на Meanwell.market.
Цена указана за дм2. Минимальная стоимость заказа это стоимость одного дм2 даже если плата меньше. Просто мне не выгодно делать плату 0.5 дм2 по цене как за 0.5 дм2. Трудоемкость и время практически одно и тоже. Поэтому цены написан от 1дм2.
Wladimir_TS писал(а):
Где территориально находитесь, в каких форматах принимаете исходные данные ?
Боровичи Новгородская область. Форматы в принципе любые, предпочтение гербер и файл сверловки.
powerage писал(а):
Интересно. Но невнятно, неконкретно итд итп.
Что не понятно, спросите конкретно.
nhrib писал(а):
дружище, жду большую металлизацию с нетерпением.
Пока нет. Будут заказы придется сделать. Для себя пока хватает и этой.
Интересуют переходные монтажные платы для микросхем с корпуса MQFP44(внешние размеры по концам выводов 13мм) на корпус QFP44(внешние размеры приблизительно 17мм).Маска не нужна.Если текстолит достаточно тонкий(0.2-0.3мм) для непосредственной припайки в нахлёст-можно без металлизации торцов.Количество:10-20шт.Пересыл в Краснодар.Цена,сроки? Спасибо.
mial Какой размер пятака/отверстия для переходного отверстия металлизации принимаешь? Ширина элементов слоя шелкографии? Зазор до контакта? Допустимо ли у тебя переходное отверстие на контакте smd элемента? Или всё это неважно? Герберы сам править будешь? Да и еще. Как с этим борешься:
Для образца не можешь ли выложить готовые pdf файлы всех герберов какого-нибудь проекта твоего, чтоб понять, какие тебе файлы действительно нужны? Ну типа: 1. плата такая - дороги сверху, шелк сверху, маска сверху, дороги снизу, шелк снизу, маска снизу. Контур обрезки такой-то в таком-то файле...Что-то зеркалим или нет. Мне вот например воспринять легче, если я просмотрю pdf-ки и всё встанет на свои места.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения