Напряжение на полумосте 150 вольт , то есть мощность 5.5А*150В = 825Вт на ОДИН КРИСТАЛЛ..... Учитывая, что их два в полумосте умножаем на 2 = 1700вт предел. НУ пусть еще на переключения потеряем 700вт. Так что в полумосте получаем 1000вт влегкую должны потянуть. ПРи этом мощность на одном кристалле будет = 5А*5А*0.55+переключения умножаем на 1.5=27Вт на ключе с учётом переключений
Где ошибка?



