РадиоКот :: Полезные ресурсы
Например TDA7294

Русскоязычные ресуры Заморские ресурсы Сайты производителей Магазины




Oscill
Сайт производителей осциллографов Oscill
+1 0 -1
Prolific Technology Inc.
Основные направления: преобразователи интерфейсов (в том числе на USB), SOC, мультимедия чипы и др.
+1 0 -1
Alliance Memory, Inc.
Специализация - Синхронная и асинхронная статическая память.
+1 0 -1
AustriaMicrosystems
Производит микроэлектронику в следующих областях: аудио, ЦАП/АЦП, интерфейсы и сенсоры, управление освещением, магнитные энкодеры, преобразователи и управление питанием, радио(беспроводные) продукты, управление пьезодвигателями.
+1 0 -1
ТЕСТПРИБОР
ЗАО «ТЕСТПРИБОР» успешно работает в области перспективных проектов и передового производства с 2007 года. Индивидуальный подход к пожеланиям заказчиков, четкое соблюдение сроков позволяют компании активно развиваться в сфере разработок, производства, поставок и испытаний наукоемкой продукции, такой как: - электронно-компонентная база (ЭКБ) - металлокерамические, металлостеклянные корпуса - экранирующие материалы - контрольно- измерительное оборудование.
+1 0 -1
ТрансЛед
Производит силовые трансформаторы мощностью от 0,5 Вт до 9кВт, блоки питания, магнитопровода. Тут можно купить комплектующие для трансформаторов и блоков питания, светодиоды.
+1 0 -1
NextPCB
Компания HQ NextPCB более 15 лет предоставляет услуги по производству многослойных печатных плат на заказ и сборке «под ключ» по всему миру. Теперь компания доступна и на российском рынке.
+1 0 -1
Visaton
Акустика. Очень неплохая.
+1 -1 -1
P.audio
Акустика, говорят неплохая.
+1 -2 -1

1, 2, 3, 4, 5