Здравствуйте. На светильнике перестал реагировать датчик движения. Выпаял данный элемент. При замыкании среднего контакта датчика движения 2 светодиода включаются на несколько секунд и гаснут. Как сделать, чтобы они постоянно светили? Если средний вывод фотодиода это минус, сигнал которого усиляет транзистор, то нужно подкинуть минус на вывод транзистора? Прикладываю фото платы. Также если отдельно без платы ставить резисторы на 2 светодиода, то на какое сопротивление их выбрать?
- Вложения
-
- 3.jpg
- (201.27 КБ) 98 скачиваний
