Помогите начинающему! Получил в разобранном виде торцовочную пилу ПТЭ 1700/210ПРм. С механикой разобрался, а вот схему подключения питания нигде не нашел. Есть выключатель FA1-10/2 (в разобраном виде), конденсатор фильтра 0,33мкФ и провода.....
Движок там, скорее всего, коллекторный, последовательного возбуждения. То есть, включается по схеме обмотка-ротор-обмотка, главное, начало-конец не перепутать. Конденсатор, скорее всего, параллельно движку, а выключатель - последовательно всему.
Примерная схема.

