Приму в дар

Совсем уж ненужное можно просто отдать. Или обменять.
Ответить
Вымогатель припоя
Аватара пользователя
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Чт мар 03, 2016 22:58:23
Откуда: регион 37

Сообщение чугунок »

материнку: процессор Am2 какой нибудь простой процессор, память DDR2, видеокарта pci-e2, и кроме sata был ещё ide
Неправильно написал. есть в наличии процессор AM2 память ddr2 и видеокарта hd5550 без внешнего питания
Под основной диск сата, но очень нужно под старые жесткие иде.на них очень много информации
Реклама
Вымогатель припоя
Аватара пользователя
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Чт мар 03, 2016 22:58:23
Откуда: регион 37

Сообщение чугунок »

Найдено. тема закрыта.
Реклама
Ответить

Вернуться в «Отдам-Обменяю»