Отдам...

Совсем уж ненужное можно просто отдать. Или обменять.
Ответить
Родился
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2024 08:31:52

Сообщение Probegal »

Здравствуйте!
Не хотелось бы, чтоб это всё попало тупо в лапы аффинажников, поэтому Авито обхожу, попробую здесь.

Морально устаревшие приборы, но выбрасывать жалко.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Огромное количество радиокомпонентов, полный спектр.
Изображение

Отдаю всё разом.
Реклама
Открыл глаза
Аватара пользователя
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2018 20:27:40
Откуда: Мичуринск

Сообщение ТО Радиотехник »

Здравствуйте! Забрали бы в радиокружок.
Реклама
vvt
Родился
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт ноя 09, 2021 23:38:43

Сообщение vvt »

Ещё актуально? Какой город?
Родился
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2024 08:31:52

Сообщение Probegal »

Уже все :idea: отдал...
:cry:
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Ответить

Вернуться в «Отдам-Обменяю»