Вот я, например часто делаю так: прикрепляю в редакторе изображение к посту, затем отктываю предпросмотр, оттуда это-же прикреплённое изображение (ссылку) вставляю в редактитуемое сообщение (и обычно всё это ещё в спойлер прячу), получается и картинка в сообщении -не нужно ни куда переходить, и она тут, рядом - не зависит от сторонних ресурсов.
Или ещё лайфхак: чтоб подогнать фотку или картинку под нужный сайту размер, достаточно сделать скриншот (хоть на компе, хоть на мобильнике)
если что-то ещё вспомню - напишу, ну и вы, коты, пишите... вот, например я встречал вложения не внизу сообщения, а прямо внутри текста... удобно - сразу можно про что пишешь - то и приложить... но пока не знаю, как такое сделать...
Безграмотно вопрошающим про силовую или высоковольтную электронику я не отвечаю, а то ещё посадят за участие в (само)убиении оболтуса...


