Голое дерево будет набухать и скорее всего отвалится.
Думал обернуть стеклотканью на эпоксидку, да ничего нет. И эпоксидка наша дрянная фиг знает сколько её мешать, будет как лак недосохший.
Клеить думал моментом.
Теперь думаю может суперклей в ацетоне и просто пропитать. Вроде как ручки для ношей так делали, пишут что пластик.
Но не будет ли влажности внутри так что дерево размокнет. Мне главное чтоб не отвалилось, сверху будет вибропласт. Отлепливать его потом не хочется.
Вот думаю сушить дерево или не сушить.
Чем клеить в таком случае не знаю, наверно и момент и суперклей тотже, но он собака быстро хватает, будет плохой контакт и криво, наверно лучше момент.
Делал кто нибудь такое ?


