"Малина" для "избранных" ?

Интернет - грандиозная помойка, но и в нем есть что посмотреть.
Ответить
Встал на лапы
Аватара пользователя
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Пн июл 29, 2013 17:07:50
Откуда: Казахстан, Ушсорка

Сообщение seregamaxonin »

https://pro-radio.ru
Почему меня там так не любят?
Ник integral854
Кто замазался в МЯВЕ,...
Мява - это круг.
https://img.radiokot.ru/files/89597/med ... qmzy6b.jpg
Контактная информация:
Реклама
Друг Кота
Сообщения: 7722
Зарегистрирован: Вс июл 24, 2011 11:38:09

Сообщение 74LS00 »

я тоже их не люблю, читать трудно, но всё чаще древние темы пропадают когда пытаюсь ссылки от сохранёных страниц скинуть.

причём тут малина пи, она для избраных, если не кодить гпио, всё остальное может планшет и дешевле и ещё с экраном и батарейкой, а дёргать можно уартом. я если с кипарисом скрестить этож ваше шишец
Контактная информация:
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 39197
Зарегистрирован: Сб сен 13, 2014 16:27:32
Откуда: СпиртоГонск созвездия Омега

Сообщение musor »

очень своеобразный ресурс ...с некотрых пор не терпящий чужих мнений и суждений
гола так с 2014

лет несколка взад окончателно покинул оный после бана от хозяина форума не за что... и не захожу туда болще пусть варятся в своем соку перед эти форум масоыо покидало болшинсво адекватных поснояных учасникоф на которых все там держалось... просто достали новые порядки когда тему вдрук сносили просто так -не понравилась

"Малина" для "избранных"
какая малина... :facepalm: :shock: :oops:
это давно стоячее непролазное и дурно пахнущее БОЛОТО...
ZМудрость(Опыт и выдержка) приходит с годами.
Все Ваши беды и проблемы, от недостатка знаний.
Умный и у дурака научится, а дураку и ..
Алберт Ейнштейн не поможет и ВВП не спасет.и МЧС опаздает
Встал на лапы
Аватара пользователя
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Пн июл 29, 2013 17:07:50
Откуда: Казахстан, Ушсорка

Сообщение seregamaxonin »

На администрацию как раз не жалуюсь. Бан там надо хорошо постараться чтобы заслужить. А вот так называемый как они говорят "костяк" слишком жесткий...
Но есть и хорошие пользователи. Один недавно мне мини компьютер подарил. Другой помог с солнечными батареями, пока я еще находился в той деревне, что без света.
Про остальных тоже плохо не скажу в смысле образования, но вот эта жесткость и неприятие "таких как я" ...
И че то с сегодняшней ночи у них случилось. Везде чистые белые страницы. Перед этим мы обсуждали кое что, довольно бурно.
Кто замазался в МЯВЕ,...
Мява - это круг.
https://img.radiokot.ru/files/89597/med ... qmzy6b.jpg
Контактная информация:
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 39197
Зарегистрирован: Сб сен 13, 2014 16:27:32
Откуда: СпиртоГонск созвездия Омега

Сообщение musor »

долго же ты ждал чтоб ответить...
скоре всего хозяин опять решил прибрать за вами и снес все подряд не парясь
в древние годы там был зам админа -фотограф Юха который за него это делал... чтоб ему не марать чистые руки сидя на Пиндоском пляже Калифорнии но потом Юха купил себе Безпилотник и занялся мочиловом мождахэтоф сьемом всего и вся... при этом модерствол забросил постил тока свои фотки... за что из модероф был низвергнут но явки и пароли не сдал а порой с пьяне чудил
снося некоторые посты и темы целиком гден его упоминали...
так что болото оно и в африке болото тока там уже и крокодилы водятсяДобавлено after 78 minutes 21 second:
тока что уточнил по линии к..на них Ро... Ко... позор наехал -было видно за что.. :dont_know:
логи пароли в К-ру не сдали :kill: вовремя и конвенты с поздравлением не вовремя не занесли :oops:


!!!!
Последний раз редактировалось musor Вс авг 08, 2021 13:46:37, всего редактировалось 1 раз.
ZМудрость(Опыт и выдержка) приходит с годами.
Все Ваши беды и проблемы, от недостатка знаний.
Умный и у дурака научится, а дураку и ..
Алберт Ейнштейн не поможет и ВВП не спасет.и МЧС опаздает
Реклама
Встал на лапы
Аватара пользователя
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Пн июл 29, 2013 17:07:50
Откуда: Казахстан, Ушсорка

Сообщение seregamaxonin »

Дак я долго и ждал, пока мне ответили. Тема создана в январе, а ответили в мае аж. Думал никому не интересно,и не заглядывал
Кто замазался в МЯВЕ,...
Мява - это круг.
https://img.radiokot.ru/files/89597/med ... qmzy6b.jpg
Контактная информация:
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 39197
Зарегистрирован: Сб сен 13, 2014 16:27:32
Откуда: СпиртоГонск созвездия Омега

Сообщение musor »

та ладно не парся тут нарот всегда "ГОТОФ ПАНЯТЬ ПРАСТИТТ)с("
ти это пиши ИЩЕ и ЗАХОДИ ЕСЛИ ЧО.. :beer:
ZМудрость(Опыт и выдержка) приходит с годами.
Все Ваши беды и проблемы, от недостатка знаний.
Умный и у дурака научится, а дураку и ..
Алберт Ейнштейн не поможет и ВВП не спасет.и МЧС опаздает
Встал на лапы
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Пн авг 16, 2021 20:27:53
Откуда: Москва

Сообщение ex-Razaex »

И здесь тоже поплакался :))
Ответить

Вернуться в «Котоссылки»