"Малина" для "избранных" ?
- Реклама
- Сообщения: 7722
- Зарегистрирован: Вс июл 24, 2011 11:38:09
я тоже их не люблю, читать трудно, но всё чаще древние темы пропадают когда пытаюсь ссылки от сохранёных страниц скинуть.
причём тут малина пи, она для избраных, если не кодить гпио, всё остальное может планшет и дешевле и ещё с экраном и батарейкой, а дёргать можно уартом. я если с кипарисом скрестить этож ваше шишец
причём тут малина пи, она для избраных, если не кодить гпио, всё остальное может планшет и дешевле и ещё с экраном и батарейкой, а дёргать можно уартом. я если с кипарисом скрестить этож ваше шишец
очень своеобразный ресурс ...с некотрых пор не терпящий чужих мнений и суждений
гола так с 2014
лет несколка взад окончателно покинул оный после бана от хозяина форума не за что... и не захожу туда болще пусть варятся в своем соку перед эти форум масоыо покидало болшинсво адекватных поснояных учасникоф на которых все там держалось... просто достали новые порядки когда тему вдрук сносили просто так -не понравилась
это давно стоячее непролазное и дурно пахнущее БОЛОТО...
гола так с 2014
лет несколка взад окончателно покинул оный после бана от хозяина форума не за что... и не захожу туда болще пусть варятся в своем соку перед эти форум масоыо покидало болшинсво адекватных поснояных учасникоф на которых все там держалось... просто достали новые порядки когда тему вдрук сносили просто так -не понравилась
какая малина..."Малина" для "избранных"
это давно стоячее непролазное и дурно пахнущее БОЛОТО...
ZМудрость(Опыт и выдержка) приходит с годами.
Все Ваши беды и проблемы, от недостатка знаний.
Умный и у дурака научится, а дураку и ..
Алберт Ейнштейн не поможет и ВВП не спасет.и МЧС опаздает
Все Ваши беды и проблемы, от недостатка знаний.
Умный и у дурака научится, а дураку и ..
Алберт Ейнштейн не поможет и ВВП не спасет.и МЧС опаздает
На администрацию как раз не жалуюсь. Бан там надо хорошо постараться чтобы заслужить. А вот так называемый как они говорят "костяк" слишком жесткий...
Но есть и хорошие пользователи. Один недавно мне мини компьютер подарил. Другой помог с солнечными батареями, пока я еще находился в той деревне, что без света.
Про остальных тоже плохо не скажу в смысле образования, но вот эта жесткость и неприятие "таких как я" ...
И че то с сегодняшней ночи у них случилось. Везде чистые белые страницы. Перед этим мы обсуждали кое что, довольно бурно.
Но есть и хорошие пользователи. Один недавно мне мини компьютер подарил. Другой помог с солнечными батареями, пока я еще находился в той деревне, что без света.
Про остальных тоже плохо не скажу в смысле образования, но вот эта жесткость и неприятие "таких как я" ...
И че то с сегодняшней ночи у них случилось. Везде чистые белые страницы. Перед этим мы обсуждали кое что, довольно бурно.
долго же ты ждал чтоб ответить...
скоре всего хозяин опять решил прибрать за вами и снес все подряд не парясь
в древние годы там был зам админа -фотограф Юха который за него это делал... чтоб ему не марать чистые руки сидя на Пиндоском пляже Калифорнии но потом Юха купил себе Безпилотник и занялся мочиловом мождахэтоф сьемом всего и вся... при этом модерствол забросил постил тока свои фотки... за что из модероф был низвергнут но явки и пароли не сдал а порой с пьяне чудил
снося некоторые посты и темы целиком гден его упоминали...
так что болото оно и в африке болото тока там уже и крокодилы водятсяДобавлено after 78 minutes 21 second:
тока что уточнил по линии к..на них Ро... Ко... позор наехал -было видно за что..
логи пароли в К-ру не сдали
вовремя и конвенты с поздравлением не вовремя не занесли
!!!!
скоре всего хозяин опять решил прибрать за вами и снес все подряд не парясь
в древние годы там был зам админа -фотограф Юха который за него это делал... чтоб ему не марать чистые руки сидя на Пиндоском пляже Калифорнии но потом Юха купил себе Безпилотник и занялся мочиловом мождахэтоф сьемом всего и вся... при этом модерствол забросил постил тока свои фотки... за что из модероф был низвергнут но явки и пароли не сдал а порой с пьяне чудил
снося некоторые посты и темы целиком гден его упоминали...
так что болото оно и в африке болото тока там уже и крокодилы водятсяДобавлено after 78 minutes 21 second:
тока что уточнил по линии к..на них Ро... Ко... позор наехал -было видно за что..
логи пароли в К-ру не сдали
!!!!
Последний раз редактировалось musor Вс авг 08, 2021 13:46:37, всего редактировалось 1 раз.
ZМудрость(Опыт и выдержка) приходит с годами.
Все Ваши беды и проблемы, от недостатка знаний.
Умный и у дурака научится, а дураку и ..
Алберт Ейнштейн не поможет и ВВП не спасет.и МЧС опаздает
Все Ваши беды и проблемы, от недостатка знаний.
Умный и у дурака научится, а дураку и ..
Алберт Ейнштейн не поможет и ВВП не спасет.и МЧС опаздает
- Реклама
Дак я долго и ждал, пока мне ответили. Тема создана в январе, а ответили в мае аж. Думал никому не интересно,и не заглядывал
та ладно не парся тут нарот всегда "ГОТОФ ПАНЯТЬ ПРАСТИТТ)с("
ти это пиши ИЩЕ и ЗАХОДИ ЕСЛИ ЧО..
ти это пиши ИЩЕ и ЗАХОДИ ЕСЛИ ЧО..
ZМудрость(Опыт и выдержка) приходит с годами.
Все Ваши беды и проблемы, от недостатка знаний.
Умный и у дурака научится, а дураку и ..
Алберт Ейнштейн не поможет и ВВП не спасет.и МЧС опаздает
Все Ваши беды и проблемы, от недостатка знаний.
Умный и у дурака научится, а дураку и ..
Алберт Ейнштейн не поможет и ВВП не спасет.и МЧС опаздает


