Поскреб по сусекам, вставил в 6ALX2 слотовый Intel P-II 333 и три планки PC133 по 64Mb, нашел 2,1Гб жесткий диск, пару видюх, пару ПиСиаЙ-ных звуковух, пару старых загрузочных дисков со старой виндой и пару дисков из 90-х с моей коллекцией драйверов и решил поставить Win-98 с самого начала.
На сколько доходчиво получилось прошу оценить Вас. Можете здесь, а можете на моем канале в ютубе. С аккуратностью у меня всегда были проблемы, но старался чтобы моё видио помогло людям которые захотят повторить мой "подвиг" ...
https://www.youtube.com/watch?...2JKQtbxi5B
-старые приемники
-подсвечник (3-5 свечей)
-фигурки ЛФЗ
-старые фотики и объективы,
-стеллаж для гаража (размер обсуждаем)
-механизм от немецких настенных часов с боем
-часы сейко со светлым циферблатом
[url=http://nick-name.ru/nickname/id736884/][img]http://nick-name.ru/forum/Mihail-1.gif[/img][/url]

