схема включения типовая из даташита.
вот хотя рис 12 из даташита. http://www.terraelectronica.ru/pdf/TI/NE555.pdf а выход на мосфет.
ставим переменный резистор, крутим и меняем скорость вращения мотора.
а как можно реализовать плавное изменение?
тоесть повернули резистор из минимума в среднее положение и частота вращения мотора плавно за 3-4 секунды повышается c минимума до средней
потом повернули резистор в макс положение и скорость так же плавно возрастает до максимума за 3-4 секунды.
мотор неинерционный и скорость набирает/скидывает быстро, нужна доп коррекция.
хочется сделать без МК.



