Я спокойно не хожу:
Топикстартера охаю,
Интеллект свой покажу
при взгляде на многих сверху ничего не меняется...
Мой уютный бложик... заходите!
бодливой корове бог рога не даётlinux_rulezz писал(а): Вс июн 21, 2026 19:00:25 будь моя воля, банил бы к чертовой матери абдуринщиков, калокуберов и упоротых маздайщиков
я на одном забугорном форуме (не про линух, линуховые форумы - это сборище особых людей, к ним обычному лучше не соваться в принципе, что не раз доказано и здесь) постоянно вопросы задаю, и каждый ответ, сопровождается "Sir" - культурно такZapolyarny писал(а): Вс июн 21, 2026 18:50:46 Увы, но да. Но мне кажется, сейчас это начинает проявляться и за бугром, а у нас наоборот, исчезать понемногу. Возможно, это циклично плюс уровень входа постоянно меняется для различных слоёв населения.
StackOverflow же! Стыдно не знать самый известный источник информации в интернете (в "доИИшную эпоху")!!!