AV ВХОД ELEKTRA-1404

Вопросы по ремонту аудио, видео техники. Все, что можно слушать и смотреть.
Ответить
Родился
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн мар 16, 2026 11:36:56

Сообщение Василий234 »

Ездил в Красноярск и на барахолке за 300 купил мини чб телевизор конечно же китайского производства
Дело в том что я видел такие телеки у которых был AV но от других фирм и на плате есть место под AV.
(Пытался через регулятор контрастности толку ноль,что то вроде бы есть ,но белый шум все наповал забивает)
Схемы на него нет, есть схема от похожего Vitek vt-3551 но там стоит CD5151CP
У меня две микросхемы на которые внятного даташит я не нашел, это:
CHMC9608 D7678
CHMC(Видимо тоже 9608 маркировку не видно) CD1379
Прикладываю принципиальную схему от Vitek vt-3551
Заранее спасибо всем.
Фото платы и данного аппарата: https://transfiles.ru/gc4k9
Вложения
CIRCUIT DIAGRAM.zip
(445.54 КБ) 5 скачиваний
Реклама
Сверлит текстолит когтями
Аватара пользователя
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: Ср дек 11, 2019 12:13:29
Откуда: Север М.О.

Сообщение OlegO »

https://www.alldatasheet.com/datasheet- ... 379CP.html
микросхема разверток , синхронизации (строчная, кадровая)
https://datasheet.su/datasheet/Shaoxing ... logy/D7678
микросхема выделения видео и аудио сигнала ( ножки 7 и 12 )
Если ничего не понятно - отнести мастеру - сделает.
p.s. ещё пару минут и я нашёл схему на данных микросхемах!
Изображение
учитесь пользоваться поисковиками !
Ещё одно дополнение:
на схеме ТВ надписи AUD IN и VID IN надо поменять местами!
Реклама
Ответить

Вернуться в «Не слышно, не видно»