Ездил в Красноярск и на барахолке за 300 купил мини чб телевизор конечно же китайского производства
Дело в том что я видел такие телеки у которых был AV но от других фирм и на плате есть место под AV.
(Пытался через регулятор контрастности толку ноль,что то вроде бы есть ,но белый шум все наповал забивает)
Схемы на него нет, есть схема от похожего Vitek vt-3551 но там стоит CD5151CP
У меня две микросхемы на которые внятного даташит я не нашел, это:
CHMC9608 D7678
CHMC(Видимо тоже 9608 маркировку не видно) CD1379
Прикладываю принципиальную схему от Vitek vt-3551
Заранее спасибо всем.
Фото платы и данного аппарата: https://transfiles.ru/gc4k9
Дело в том что я видел такие телеки у которых был AV но от других фирм и на плате есть место под AV.
(Пытался через регулятор контрастности толку ноль,что то вроде бы есть ,но белый шум все наповал забивает)
Схемы на него нет, есть схема от похожего Vitek vt-3551 но там стоит CD5151CP
У меня две микросхемы на которые внятного даташит я не нашел, это:
CHMC9608 D7678
CHMC(Видимо тоже 9608 маркировку не видно) CD1379
Прикладываю принципиальную схему от Vitek vt-3551
Заранее спасибо всем.
Фото платы и данного аппарата: https://transfiles.ru/gc4k9
- Вложения
-
- CIRCUIT DIAGRAM.zip
- (445.54 КБ) 5 скачиваний
