[uquote="trobigodnik",url="/forum/viewtopic.php?p=4498665#p4498665"]позволяет ... отключать катушки зажигания[/uquote]
Звучит предельно сомнительно потому, что:
Отключая катушку зажигания и НЕ отключая подачу топлива в этот же цилиндр, создается аварийная ситуация.
Программно отключаются ЦИЛИНДР, по факту это означает отключение именно форсунки, а система зажигания продолжает работать, в холостую в этом цилиндре.
Это программно. Физически никто не оторвет руки, если отключить разъемом катушку зажигания. А надо бы оторвать...
Звучит предельно сомнительно потому, что:
Отключая катушку зажигания и НЕ отключая подачу топлива в этот же цилиндр, создается аварийная ситуация.
Программно отключаются ЦИЛИНДР, по факту это означает отключение именно форсунки, а система зажигания продолжает работать, в холостую в этом цилиндре.
Это программно. Физически никто не оторвет руки, если отключить разъемом катушку зажигания. А надо бы оторвать...
Где тролли, в воду спрятались?
Всплывайте.
Народ должен видеть своих "хероев".
Алгоритмы работают, ни одного не вижу.
Если каждый нормальный форумчанин перестанет отвечать троллям, они вымрут от голода.
Либо будут друг друга каннибалить только.
Всплывайте.
Народ должен видеть своих "хероев".
Алгоритмы работают, ни одного не вижу.
Если каждый нормальный форумчанин перестанет отвечать троллям, они вымрут от голода.
Либо будут друг друга каннибалить только.
