Для своей поделки приобрел умное реле от ЕКФ 3-канальное с нейтралью Zigbee EKF Connect Select в подрозетник.
Но у него есть один ненужный мне момент...
При подаче питания, сразу включаются все три реле, а мне нужно, чтоб при включении реле осталось в отключенном состоянии.
Есть ли возможность устранить это ненужное мне срабатывание?
Ссылка на даташит https://developer.tuya.com/en/docs/iot/ ... 38n1j8nuvu
Во вложении фото -какое реле и как подключено.
Черный провод -это подача 12в. так как я перевел реле с 220в на 12в.
Спасибо.
- Вложения
-
- photo_2026-02-06_10-18-20.jpg
- (95.91 КБ) 77 скачиваний

