Помогите распознать деталь
- Сообщения: 23
- Зарегистрирован: Сб апр 02, 2022 10:14:33
Вот фотография этой деталюшки. Может-быть кто-то встречался с этим паучком? Вот фото https://radikal.cloud/i/Screenshot-96.ugY55v
- Реклама
Возможно это LDO стабилизатор напряжения TC1014-2.5VCT713.
Сравнивайте даташит с реальной деталью на плате.
Сравнивайте даташит с реальной деталью на плате.
- Вложения
-
- TC1014-TC1015-TC1185.pdf
- (690.97 КБ) 62 скачивания
- Сообщения: 23
- Зарегистрирован: Сб апр 02, 2022 10:14:33
- Сообщения: 23
- Зарегистрирован: Сб апр 02, 2022 10:14:33
Вы правы ! Это стабилизатор напряжения. Померил-выдает 3 вольта. Спасибо за помощь! 
- Реклама
- Сообщения: 23
- Зарегистрирован: Сб апр 02, 2022 10:14:33
Маркировка A1 соответствует напряжению 2,5 вольт, а трём вольтам - A3.
- Сообщения: 23
- Зарегистрирован: Сб апр 02, 2022 10:14:33
Спасибо за уточнение. Менять его пока не буду, устройство работает нормально. Это напряжение подается на питание AN6311FA, на который даташита нет.
Добавлено after 11 minutes 41 second:
Скорее всего я его подпалил, подав питание 8вольт. А по даташиту не более 6.5вольт!
Добавлено after 11 minutes 41 second:
Скорее всего я его подпалил, подав питание 8вольт. А по даташиту не более 6.5вольт!


