Собственно станок распиловочный.
работал исправно, начал вдруг крутить в обратную сторону.
я честно сказать с двигателями дела никогда не имел, поэтому могу нести бред в этом вопросе.
Я так понял он однофазный, с двумя обмотками, одна из них постоянно подключена к кондёру на 50мкф.
почему-то из него торчит 5ть проводов(два предположительно какая-то термозащита)
работал исправно, начал вдруг крутить в обратную сторону.
я честно сказать с двигателями дела никогда не имел, поэтому могу нести бред в этом вопросе.
Я так понял он однофазный, с двумя обмотками, одна из них постоянно подключена к кондёру на 50мкф.
почему-то из него торчит 5ть проводов(два предположительно какая-то термозащита)
человек замученный парами Нарзана
