Обменяю трансформатор

Совсем уж ненужное можно просто отдать. Или обменять.
Ответить
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 5471
Зарегистрирован: Чт апр 29, 2010 01:54:10
Откуда: Сочи

Сообщение zenner »

От каких то отечественных систем охранно пожарной безопасности, стояли в бесперебойниках
типа "Катран", "гранит" , "Болид поток-3н" итд,примерно 2000-х годов по 2012г.
Выход 16в переменки, есть ещё вариант на 38в, он ненужен.
Поменяю на другой трансформатор или что то другое.
СпойлерИзображение
Реклама
Ответить

Вернуться в «Отдам-Обменяю»