Потому что по документам они не торговые точки, а предприятия общественного питания. Рестораны то есть. Вот тебе меню, вот тебе чебурек, вот тебе пиво, где-то там, быть может, даже официант есть.
Это где так? В Орле что ли? Недавно покупал бутылку пива, ту самую 1,2л, так автомат пропустил только после 08:02... в кассе пробивают с 08:00 ну и до 23:00
Ага,у нас тут так.. правда почему-то наливайкам похер,там 24/7
Была когда то такая недалече. Можно было и бутылку взять ночью, но давали её только открытой. Пару раз пришлось взять около 7 часов утра едучи на работу... после празднования вчера. Отмечали мы раньше ДР вот таким образом. Это стол на мои 60 лет и это совсем по времени не после работы. Это самый разгул. И подарок. Последние несколько лет это остановилось... директор сменился, а предыдущий сам поздравлял. Примерно так отмечали всех у кого юбилей.
_________________ Чем больше узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки!... Генрих Гейне Падает, тот кто бежит... кто лежит не падает... генерал Иволгин
Последний раз редактировалось Наставник Вт мар 04, 2025 18:21:55, всего редактировалось 1 раз.
всё дело - в личностях. Отдыхал там, где до 11-ти нельзя. Познакомился с продавщицей, пообщались, поняла что не подстава... Бутылка пробивается (там ж коды всякие и всё такое), но чек не проводится - кидается в "отложенные". Оплата, естественно, наликом - нет проводящегося чека - нет списания с карты. После 11-ти все эти "отложенные" чеки проводятся, касса по деньгам сходится. Всё. Если засветился в пересменок и с знакомой продавщицей мило пообщался - то тебя и её товарки в свою смену тоже обслужат. Короче, - социальные навыки, и строгость закон обходится необязательностью их исполнения.
Карма: 43
Рейтинг сообщений: 38
Зарегистрирован: Пт янв 11, 2013 14:03:54 Сообщений: 34316 Откуда: СССР. Город Первого Салюта
Рейтинг сообщения:0
Собственное производство нужно осваивать,никаких вопросов с тем когда купить и когда не купить не будет да и так одни плюсы: в качестве сомнений не будет,сделать можно под себя,да и выгоднее т.к государству лишний раз налоги платить не надо
стало известно о коррупционном скандале в зенитном ракетном Краснознаменном полку, обороняющем небо над столичным регионом. Один из офицеров попался на взятках от подчиненных. За незаконное вознаграждение в размере 50 тыс. руб. капитан разрешал сержантам и солдатам отправляться на занятия, в ходе которых из контрактников, занятых в охране части, готовили членов экипажей зенитных ракетно-пушечных комплексов (ЗРПК) «Панцирь
Мужчины решили провести эксперимент и надуть 27-летнего товарища по имени Имомали при помощи кислородного баллона. Они вставили шланг ему в задний проход и включили подачу газа. Почти сразу эксперимент пришлось прервать: испытуемый не стал надуваться, а вместо этого потерял сознание от боли. Прибывшие на место врачи диагностировали разрыв кишечника и госпитализировали Имомали.
_________________ "Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С) "Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
И ЧО? На "ОЗОН" тебе выбора не оставляют? Или LED-лента, это жизненно необходимый продукт?
_________________ "Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С) "Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Хотел я экшн-камеру приличную купить в кредит, рылся в интернете, и тоже находил неадекватные цены, раза в 3-4 выше обычных. Это же какой-то продавец предлагает товар по такой цене, а не "ОЗОН".
_________________ "Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С) "Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Сейчас этот форум просматривают: >TEHb<, Google [Bot] и гости: 63
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения