ЖКИ от дрбп-03

Чтобы продать что-то ненужное, надо купить что-то ненужное. Сделать это можно тут.
Ответить
Сверлит текстолит когтями
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: Пн окт 07, 2013 10:03:09
Откуда: Адлер

Сообщение manowar »

50 контактный, со своими спецсимволами.
наименование на индикаторе отсутствует.
Вложения
жки.png
собственно индикатор.
(9.3 КБ) 141 скачивание
Реклама
Сверлит текстолит когтями
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: Пн окт 07, 2013 10:03:09
Откуда: Адлер

Сообщение manowar »

мож кому полезно будет.
ни названия ЖКИ, ни схемы в нете не нашлось.
психанул. перевёл на светодиодную индикацию.
индикаторы - общий анод.
+ на индикаторы взял с условных 25 и 26 вывода, обьедененны через шоттки. токоограничительные по 110 ом.
Вложения
4.jpeg
(85.02 КБ) 112 скачиваний
3.jpeg
(80.36 КБ) 83 скачивания
2.jpeg
(68.06 КБ) 71 скачивание
1.jpeg
(54.73 КБ) 76 скачиваний
Реклама
Ответить

Вернуться в «Куплю»