Как правильно изготовить Резак - Скребок ?
Чтобы одним движением снимал фольгу с текстолита
Шириной примерно 2мм и на глубину 0,5мм
- Вложения
-
- Резак - Скребок.GIF
- (3.15 КБ) 303 скачивания






ну это уже не плотницко-столярная. Впрочем, столяру такая может и сгодится, а вот плотнику точно ни к чему. И наверняка у неё даже какое-то своё название есть. И всё равно, мне сомнительно, что она треть глубины стандартного стеклотекстолита легко возьмёт. Попробуй, за три прохода, прорежет его полностью?Муркиз писал(а):стамеска для резки плат
а ранее:cxem писал(а): там толщина 1,1мм.
что, началось изменение ТЗ? Так может, и глубина не нужна такая?cxem писал(а):Шириной примерно 2мм
ну, ТС же не только фольгу хочет снимать (надеюсь, он знает её толщину), а и канавку в материале делать. Возможно, в полукруглом профиле есть смысл. Сама дорожка тогда будет иметь трапециевидный профильМуркиз писал(а):И не представляю, кому и зачем нужно мучаться и материться, чтобы полукруглой стамеской фольгу с платы снимать !