Т2 и VGA

Обсуждаем цифровые устройства...
Ответить
Redgal
Родился
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт июн 14, 2024 11:25:23
Контактная информация:

Т2 и VGA

Сообщение Redgal »

Собственно речь о том, как скрестить ежа и ужа.
Несколько лет у меня работал аналоговый Самсунг 710-й ( монитор ) и ТВ тюнер AVERMedia Box 9 . Это внешний тюнер. Всё работало без компа. Всё было нормально. Но тюнер приказал долго жить. Понимаю, что ремонт = стоимости нового. А аналог у нас почти ушёл. В любом случае нужен тюнер для приёма DVB T2.
Короче. Хочу найти тюнер, чтоб декодировал Т2 и выдавал не на композитные красно-жёлто-белые тюльпаны аналового телевизора - этих в продаже полно, а на VGA разъём аналогово монитора.

Надеюсь, проблему обрисовал корректно. Навороченный особо и не нужен. Чем дешевле - тем лучше.
Есть идеи ? С благодарностью выслушаю.
У нас есть худые альтернативные девушки с неоновыми подмышками, подходящими к их электрически-синим лобкам, чьи волосатые щели поглощают стринги целиком: https://hairypussy.fans/ , https://hairypussyhub.com/ , https://hairypussyporn.me/
Реклама
Martian
Друг Кота
Сообщения: 12867
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 19:25:32
Контактная информация:

Re: Т2 и VGA

Сообщение Martian »

https://google-poisk-vmesto-tebya.ru/?q ... 0%BC%20VGA
Если надо будет подключить - обращайтесь. Мы приедем и всё сделаем. Можно даже озвучивать синхронно, что показывает. Любой каприз за Ваши деньги и алкоголь.

Добавлено after 4 minutes 40 seconds:
https://www.ozon.ru/product/mediapleer- ... 1107937057

Добавлено after 41 second:
менее 5 минут на поиск... :facepalm:
Реклама
Аватара пользователя
As
Модератор
Сообщения: 46158
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 19:20:05

Re: Т2 и VGA

Сообщение As »

Можно даже проще: у любой приставки есть выход HDMI, конвертор стоит 200 рублей... Нужно будет только в настройках приставки прописать частоту кадров 60 герц... :)
74LS00
Друг Кота
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: Вс июл 24, 2011 11:38:09
Контактная информация:

Re: Т2 и VGA

Сообщение 74LS00 »

Наверно дешевле купить приставку с таким выходом чем конвертор.

На новом компе пробовал тыкать переходник в HDMI и он не работает, работает с DP на VGA. Не ясно сигнал не такой для переходника или плата не выдаёт с биоса. Втыкалось в видюху
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Аватара пользователя
АлександрЛ
Друг Кота
Сообщения: 43920
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 03:00:01
Откуда: Нерезиновая

Re: Т2 и VGA

Сообщение АлександрЛ »

Redgal писал(а):Хочу найти тюнер, чтоб декодировал Т2 и выдавал не на композитные красно-жёлто-белые тюльпаны аналового телевизора - этих в продаже полно, а на VGA разъём аналогово монитора.
И что, найти не получается? А где вы ищите?
Вот:
https://aliexpress.ru/item/32691824688.html
https://aliexpress.ru/item/32693351064.html
https://aliexpress.ru/item/32693351064.html
Вот с озона:
https://www.ozon.ru/product/mediapleer- ... 107937057/
правда, судя по дате доставки- озон с алишки эту приставку получит.
Реклама
Ответить

Вернуться в «Цифровая техника»