Схема в мультисим

Нравится ли вам дизайн? Контент? Что хотелось бы убрать/добавить. Нам необходимо это знать.
Ответить
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт фев 08, 2024 21:35:47

Сообщение Мишина Елизавета »

Здравствуйте!
Вопрос по усилительным каскадам.
Во вложениях прикрепила полную схему принципиальную, я просто разделила ее на усилительные каскады для удобства анализа.

но почему-то 1 и 2 усилительный каскад наоборот ослабляют сигнал не понимаю почему так получается, помогите, пожалуйста разобраться.
Вложения
2.png
(25.75 КБ) 171 скачивание
111.png
(30.83 КБ) 172 скачивания
схема принц.jpg
(191.73 КБ) 175 скачиваний
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 16640
Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 05:17:29
Откуда: Екатеринбург

Сообщение mickbell »

Совсем ничего не понял.
1. Почему здесь? Есть более подходящие места.
2. Что на вход подано, почему там размах 39.9 В - это при 12-вольтовом питании?
И хрюкотали зелюки,
Как мюмзики в мове.

На каждый РКН
Найдётся VPN.
Реклама
Ответить

Вернуться в «О нашем сайте...»