если не установлена программа, то скачиваешь CodeVisionAVR 3.12 http://radioaktiv.ru/loads/softf/compil и устанавливаешь. скачиваешь rand_ZveZda.zip, разархивируем на рабочий стол и открываешь программой CodeVisionAVR 3.12
Видео не снимал, если интересует то какой процесс? Пока всю работу эффектов звезды смотрю в протеусе. Делаю плату.Вот фото платы. Не могу отправить фото.
Собрал звезду. Работает красиво. Выложить фото и видео не могу, не дают доступ. Для надежного старта некоторых Китайских Атмег8, нужно подтянуть питание через резистор 10к. на ножку Reset. Прошивки пробовал все, что придложили на форуме, понвравилась с 15эф. Хороший поект, собирайте не пожалеете. Сновыми эфектами помудрить, былоб интиресно.
На схеме ошибка (даже 2), b и d поменять местами, а d отсоединить от b и присоединить к катодам внутренних светодиодов, а то они висят в воздухе. Добавил кино. https://youtube.com/shorts/2q7X7JvqN8A? ... yiSKh3rmZg Все эффекты снимать долго, а так класс . Всех с наступающим Новым годом.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения