Знач надо мне под потолком проволку чтоб по ней провод в наушниках катался, ну как псины по двору. Проблема в том что с одной стороны окно и карниз под потолком, хотя там 20см естт может оторвать его нахрен и нормлаьный сделать пониже. А то эта хреновина с перекладиной в центре, какаято пластиковая труба вроде 32ммп только пэ наверно.
Поэтому думаю что если перед окном поперёк комнаты прихреначить стальную трубу и растяжку на неё. А с другой стороны комнаты тупо в стену.
Если тупо в стену можно насквозь арку профигашить, только болтяру найти, ну не дюбель де который вырвет. То вот с перекладиной загадка. Я так вижу надо пластины которые которые болтиками в стену. Так вот какой длины и толщины эти болтики надо, толщину стены к соседям не знаю, но красный кирпич чтото древняя.
Ну может я навернусь с этой хрени, схвачусь и она меня удержит. Натянуть думаю проволку какуюто, может чугунную 6-8мм, а может нерж 1мм, в общем что найду, а то покупать её капец дорого.
Натянуть думаю проволку какуюто, может чугунную 6-8мм, а может нерж 1мм, в общем что найду, а то покупать её капец дорого.
Спираль от эл. плитки тебе в помощь. Петли на зайцев ставили выдерживает и твою шеюяйцы выдержит. Блять! Какая только хуня среди ночи тебе в бошку не приходит. Тыб лучше рассказал что там с сейфом на кАлёсах. Катается или как?
_________________ ZМудрость(Опыт и выдержка) приходит с годами. Все Ваши беды и проблемы, от недостатка знаний. Умный и у дурака научится, а дураку и .. Алберт Ейнштейн не поможет и ВВП не спасет.и МЧС опаздает
Компания MEAN WELL пополнила ассортимент своей широкой линейки светодиодных драйверов новым семейством XLC для внутреннего освещения. Главное отличие – поддержка широкого спектра проводных и беспроводных технологий диммирования. Новинки представлены в MEANWELL.market моделями с мощностями 25 Вт, 40 Вт и 60 Вт. В линейке есть модели, работающие как в режиме стабилизации тока (СС), так и в режиме стабилизации напряжения (CV) значением 12, 24 и 48 В.
Знач надо мне под потолком проволку чтоб по ней провод в наушниках катался, ну как псины по двору. Проблема в том что с одной стороны окно и карниз под потолком,
А будку себе как у псины уже в хате сделал? А чо б просто во двор не перебраться, дешевле будет и там всё уже есть? дешевле и возни меньше, если комплектом у псины позаимствовать...
_________________ Койот (Canis latrans) – это не Кот, а известен как американский шакал, является видом псовых... ____________
"Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет —ищет причины."
Я вчера в метро на лестнице видел пакетик с зеленой травой. Похоже, теперь знаю кто его подобрал Вообще нихрена не понял из первого поста, но явно весеннее что то.
_________________ "Вся военная пропаганда, все крики, ложь и ненависть исходят от людей, которые на эту войну не пойдут !" / Джордж Оруэлл / "Война - это,когда за интересы других,гибнут совершенно безвинные люди." / Уинстон Черчилль /
Поэтому думаю что если перед окном поперёк комнаты прихреначить стальную трубу и растяжку на неё. А с другой стороны комнаты тупо в стену.
А не проще окно заложить кирпичом и потом крепить растяжку? Так как ты думаешь это опасно. Если стальная труба вместе со шторами обница на бошку то мы тебя на долго можем потерять.
_________________ НАРОДОВЛАСТИЕ а не дерьмократия!!! Суверенным и независимым может считаться только то государство, против которого англосаксонские разносчики кланово-олигархической дерьмократии и еврогейских "ценностей" со своими пособниками ввели санкции!
От троллейбуса линию-провода растянуть как раз их на автобусы меняют, провода с улиц убирают. Вотъ с него вместе с ентими "рогами" организовать дома наушники Надежно будя!
_________________ Койот (Canis latrans) – это не Кот, а известен как американский шакал, является видом псовых... ____________
"Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет —ищет причины."
Я вчера в метро на лестнице видел пакетик с зеленой травой. Похоже, теперь знаю кто его подобрал Вообще нихрена не понял из первого поста, но явно весеннее что то.
это "зеленое" узбеки/ татжики зовут НООСВАЛЬ своим азиатам обычно-ничего они им рот госвежают после еды ... но новичкоф особено славян и негропейцеф так порой вставляет и штырит что потом до хаты дойти не могут ... интересно то что официално наркотиком не является и под 2-2-8 не попадает... если примут то ка пьяного... подобный эфект имем и от хорощеваякрепкого "ЧАЯ" который блатные зовут...тс ...сами найдете а то забанят не зо шо
_________________ ZМудрость(Опыт и выдержка) приходит с годами. Все Ваши беды и проблемы, от недостатка знаний. Умный и у дурака научится, а дураку и .. Алберт Ейнштейн не поможет и ВВП не спасет.и МЧС опаздает
Сейф отложен пока стол для точила без ящика. Пытаюсь найти шариковые направляющие которые можно снимать, с кнопочкой которые. Так их нигде вообще нет, не в городе не в оннлайн магазинах. Ну а пока точило не прикручено хочу доски склеить встык, но вот ровно шлифануть рубанком никак, надо его под углом крепить. Кароче сдираю феном краску с окна, наждачку забыл купить, пойду краски куплю заодно.
У наушников провод пружинкой в теории 5м по комнате растянуть можно, но он уже обратно не спружинивает меньше метра. Ну вот как раз до потолка хватит, а там по верёвке удлинителем.
У меня конура, ходить особо негде, зато омон обосрёца когда по пути хованского надумает зайти. А ворам в окно кстати просто, бац и готово, тут метра 2 до земли.
у меня в деревне таль закопана импортная, эстонская наверно. Не потяну, на ней тонны железа и глины и бутылок. А вот я даром колёса купил, когда новые цены увидел показалось даром. Как раз в магазе преобразователь ржавчины взял за 35р, похоже только он пока не попал под наценку, уайт спирит взлетел с 60 до 68, хотя по сравнению с онлайн магазинами это тоже даром.
Хотя погодите, какой сейф? Ну подставку первую которую делал стоит, но у сканера мордыв нет, канцтоварный ящик не сделан нет боков, ниже буфет на соплях там чай лежит, без задней стенки много не положить, падает всё. А вот ниже печаль беда, дно то есть, но только оно и есть, там как у хованского, только у меня всё в этом дне. Недавно его пробило и все бутылки и банки разлетелись по полу, теперь я аршавинчаю когда стул подвигаю.
Хотел тут фоток накидать, но не знаю как с андроида быстро подключать, тыкать усбс неудобно каждый раз, может проводок на магните куплю.
Кстати я тут мыло сфоткал хоз. Написано 200, по факту 180. На мыле нагревают конкретно
...В наше время, мучатся с проводными наушниками?! Зайдите в Светофор, там "блютус"-наушники за 320 рублей продаются, там и МР3-плеер в придачу, и FM-радио, ну, а если уж так надо - можно и проводом подключить, разъём есть...
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения