у китайцев купил генератор, но он очень туго крутиться, а все что получается из магнитов = выветренная мельница.
т.е. само по себе крутиться, но чуть чуть прикоснулся и все встает колом (нет тяги).
это для лампы: одна горит, а с генератором можно больше запустить! Спасибо!


