Рисовалка схем.

Нравится ли вам дизайн? Контент? Что хотелось бы убрать/добавить. Нам необходимо это знать.
Ответить
Потрогал лапой паяльник
Аватара пользователя
Сообщения: 376
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2012 22:36:47

Сообщение дельфин »

Хотел посмотреть рисовалку... http://radiokot.ru:5050/elecir/
Порт 5050 у меня закрыт в фаерволе. Почему не используется стандартный порт 80, или 443? :shock:
Открыть порт не проблема, но.. не правильно как-то это (излишние телодвижения для кота). Мне так кажется. Простите. :)
Реклама
nds
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 4770
Зарегистрирован: Вс май 25, 2008 19:47:47
Откуда: РФ

Сообщение nds »

Рисовалка не работает с момента переезда на новый сервер
Переделывается.
После переделки будет доступна по https на 443 порту
2B OR NOT 2B = FF
Контактная информация:
Реклама
Родился
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб апр 13, 2024 19:06:30

Сообщение olok »

Что с рисовалкой?
При переходе по ссылке:
А быстро нарисовать принципиальную схему вам поможет наш КотоСхем
http://radiokot.ru:5050/elecir/
получается это:
Вложения
240414.jpg
(61.04 КБ) 283 скачивания
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 4651
Зарегистрирован: Ср сен 30, 2020 16:51:47
Откуда: РФ

Сообщение electroget »

КОТОСХЕМ не работает. :cry:
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Родился
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб апр 13, 2024 19:06:30

Сообщение olok »

[uquote="electroget",url="/forum/viewtopic.php?p=4568308#p4568308"]КОТОСХЕМ не работает. :cry:[/uquote]
Печалька))
Реклама
Ответить

Вернуться в «О нашем сайте...»