Заголовок сообщения: Обслуживание и ремонт автоматики-Москва
Добавлено: Чт май 10, 2018 06:28:29
Прорезались зубы
Рейтинг продавца:
нет оценок
[Всего оценок: 0]
Карма: 3
Рейтинг сообщений: 4
Зарегистрирован: Вт фев 11, 2014 14:28:13 Сообщений: 210 Откуда: Россия Москва
Рейтинг сообщения:0
Здравствуйте! Интересует работа в режиме частичной или полной занятости. Допустимы иные варианты. Территориально - возможно ближе к северо-западу Москвы. Вахта, переезд - неприемлемы.
С вопросами и предложениями пожалуйста обращайтесь в личные сообщения ( IM ).
Кратко о себе: Профессионально обслуживаю электронику промышленного оборудования и электроустановок зданий более 20 лет. По мере необходимости занимаюсь электрикой, пневматикой, гидравликой, механикой оборудования. Занимаюсь ремонтом отдельных блоков, плат. Знаком с электротехникой на батарейном питании.
Профильное образование - Регулировщик радиоэлектронной аппаратуры, есть дополнительные специальности.
Профессиональные навыки: -Знание основ электрики слабых токов, цифровой и аналоговой электроники, радиотехники. -Большая практика работы с электро и радио измерительной аппаратурой, на общераспространенных станках. -Аналитический подход к выполнению поставленных задач. Работа с документацией при освоении нового оборудования. Принятия нестандартных решений в устранении возникших проблем. -Уверенный пользователь компьютером (Office Internet AutoCAD).
MarsA я буду иметь Вас в памяти, когда начнется приличный проект. Но...пока не обещаю...до горизонта можно вечно добираться! Нам тоже обещают (пока) большой портфель обьектов! А набирать "джамшутов" с Ярославки нет никакого желания!
Всем привет. Тоже ищу работу электронщиком, но складывается такое ощущение, что электронщики-практики никому не нужны. Все предлагается только бумагомарательство. Этим бумагомарательством я занимаюсь сейчас, по этому и хочу сменить работу. А было время присесть некогда было, постоянно была борьба с "надвигающимися" приборами. Раньше были моменты когда одновременно ремонтировал по 3 прибора, а клиенты за дверью ждали. За день выходило по 18-20 ремонтов. А сейчас скукота, циферки блин в отчеты вбиваю. (Одному так расположи столбцы. а другому по феншую. Одним словом - задолбался заниматься пальцетыкательством). Чтобы не потерять навыки, работаю еще на 2-х работах по совместительству. Вот там паяю, но за копейки. Зато в удовольствие.
_________________ Инженер-электроник, конструктор, технолог, метролог. Ищу интересную работу. (Не бытовуха)
Заголовок сообщения: Re: Обслуживание и ремонт автоматики-Москва
Добавлено: Пн мар 30, 2020 16:33:01
Прорезались зубы
Рейтинг продавца:
нет оценок
[Всего оценок: 0]
Карма: 3
Рейтинг сообщений: 4
Зарегистрирован: Вт фев 11, 2014 14:28:13 Сообщений: 210 Откуда: Россия Москва
Рейтинг сообщения:0
nupis Моя специализация в обслуживании электрической(пневматики-гидравлики-механики меньше) части оборудования, связанных с ним электроустановок на стороне конечного потребителя. Другими словами Производство(здание,дом) работает - занимайся ранее отложенными несрочными задачами. Это - ремонт узлов оборотного фонда, работа с документацией, поиск путей экономии средств при решении регулярных задач. Помимо основной специальности есть корочки электрика, групп ЭБ, для соблюдения формальностей.
Заголовок сообщения: Re: Обслуживание и ремонт автоматики-Москва
Добавлено: Вт апр 14, 2020 15:59:43
Прорезались зубы
Рейтинг продавца:
нет оценок
[Всего оценок: 0]
Карма: 3
Рейтинг сообщений: 4
Зарегистрирован: Вт фев 11, 2014 14:28:13 Сообщений: 210 Откуда: Россия Москва
Рейтинг сообщения:0
НАПАЛМ... Удалять и писать свои сообщения заново? Или это форум глючит? Заодно и добавлять датированные ранее комментарии других пользователей. Это как, простите возможно? Если у Вас что-то с форумом не срабатывает - так вопрос лучше в техподдержку форума адресовать.
Тема апалась, однако последнее сообщение в ней оставалось одинаковым, меняя свою дату. Из чего я сделал вывод, что человек либо трет сообщения и пишет их заново ради апа, либо это особенности работы форума. Вопрос модераторам задал, ответа пока не получил.
Окей, значит это через костыль ап темы так реализован, вопросов более не имею. А то захожу темы чекнуть, тема подсвечена, будто там сообщения новые есть, а по факту сообщения все старые. Бред полный, как по мне.
Окей, значит это через костыль ап темы так реализован, вопросов более не имею. А то захожу темы чекнуть, тема подсвечена, будто там сообщения новые есть, а по факту сообщения все старые. Бред полный, как по мне.
Поржал. После "Профессионально обслуживаю электронику промышленного оборудования и электроустановок зданий более 20 лет...." следует -Уверенный пользователь компьютером (Office Internet AutoCAD). Так-бы и сказали: "видел, как электрик выключает свет на всем складе и при этом ломает мне сапера". Ну не может профессиональный электронщик промышленного оборудования не владеть хоть каким-то профильным ПО, к которому Office не относится никак вообще, а AutoCAD с большой натяжкой, да и то, лишь на уровне принципиальных схем с учетом разных плагинов для работы с электрикой.
Заголовок сообщения: Re: Обслуживание и ремонт автоматики-Москва
Добавлено: Вс янв 26, 2025 09:17:45
Прорезались зубы
Рейтинг продавца:
нет оценок
[Всего оценок: 0]
Карма: 3
Рейтинг сообщений: 4
Зарегистрирован: Вт фев 11, 2014 14:28:13 Сообщений: 210 Откуда: Россия Москва
Рейтинг сообщения:0
Сколько людей столько и мнений To phalanx: Компьютер с программами для меня инструмент наравне с индикатором-тестером-осциллографом и т.д, а не предмет для постоянных исследований-програмирований. Да, я отремонтирую отечественный осциллограф на который есть и мануалы и з/ч, но не возьмусь за компонентный ремонт импортного цифрового на который все под грифом «авторских тайн». Да, я могу самостоятельно и «свет включать» и в механике с гидравликой разобраться. При этом профильные слесаря-электрики это сделают эффективнее. Коллективное решение поставленной задачи всегда выходит продуктивнее.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения