дабы тождественность была понятна наглядно, планирую провести серию экспериментов с хуллом на кусках меди и текстолите, и чтобы все снять фото и видео,
когда дойдут руки, и соберутся вместе металлографический микроскоп, куча медных пластинок, электролиты и я с фотоаппаратом, я это сделаю, но, увы, не обещаю, что это произойдет прям завтра, или даже в этом месяце..
это левеллер с хлорид-ионами, предназначен для отверстий 1 диаметр к 2 глубина, но я пока не знаю, какие дыры и чем мне сверлить, это кажется просто, но у меня не чем сверлить, разве только дремелем, и я даже не знаю какие отверстия вам надо.
исходя из толщины текстолита можно сразу сказать- минимальное, рабочее для этого блеска, отверстие, при толщине 1 мм - это 0,5 мм диаметр.
могу взять медные пластины для чистоты эксперимента, насверлить и потом и после электроосаждения всё заснять.
правда, мой фирменный шведский блеск уже довольно старый ему несколько лет, я им не пользуюсь, но когда-то баловался с ним, поэтому возьму паравозом 50-100 мл свежего для этого дела.


