МГТФом она паялась многожильным, видно же!Деркатер писал(а):Таким проводом, похоже, макетка на картинке сверху и паялась.

МГТФом она паялась многожильным, видно же!Деркатер писал(а):Таким проводом, похоже, макетка на картинке сверху и паялась.

gsmart писал(а):Вот так например:Trubitsyn писал(а): не знаю а как это одножилкой может покажите?
kentgaryk, не запутывай людейkentgaryk писал(а):МГТФом она паялась многожильным, видно же!
Их никто не чистит их обжигают нихромовой обжигалкой, которая у монтажника работающего с МГТФ должна лежать на столе рядом с паяльником.Деркатер писал(а):зачистить 400-500 концов тонкого МГТФ было, похоже, весьма веселым занятием.

Меня как бы умиляет логика, согласно которой в том, чтобы раз в год надышаться газом, который в ДЕСЯТЬ раз ядовитее БОЕВОГО ОТРАВЛЯЮЩЕГО ВЕЩЕСТВА (фосгена) нет ничего опасногоkentgaryk писал(а):Это актуально для монтажника работающего каждый день с МГТФ.
Для радиолюбителя раз в год спаявшего плату на макетке это не актуально.
Необходимо привлекать хозяев к уголовной ответственности за потраву попугаев!Деркатер писал(а):"Существует очень много сведений о гибели домашних птиц (например, попугаев) от испарений тефлоновых сковородок, оставленных без присмотра и перегретых выше безопасной температуры"(с)

Да мне как бы все равно.Upgrader писал(а):Это не логика, а научный факт.
Хоть в миллион раз ядовитее. Эти цифры ничего не значат. Ими пугают тупых домохозяек.
а спирт то нормальный был?Деркатер писал(а):умер судмедэксперт
МЛТ-2 выдержат 3Вт но это нештатный режим и номинал со временем уйдет, краска почернеет и возможно отпаивание выводов от нагрева. На 3Вт лучше поставить 2шт и будет с гарантией.[/uquote]Upgrader писал(а):Кто-нибудь тестировал резистор МЛТ-2 на максимальную мощность?


