Всем котам привет! Недавно пришел такой конструктор. Спаял за час, планирую поставить в ламповый приемник. Можно ставить и в UA1FA и ему подобные самодельные трансиверы. В общем в видеоролике небольшой рассказ.
Под видео есть ссылки на продавца.
Под видео есть ссылки на продавца.