Вниманию Zloi_Santa или тем кто с ним общается.
Увидел в. Вегалабе просьбу земляка из Новосибирска. К сожалению, пару лет назад меня на Веге забанили (хоть и не по моей вине). Но форум смотрю регулярно, а написать на нем не могу.
Могу наверное помочь, по крайней мере постараюсь.
Кот Кузьмич
Увидел в. Вегалабе просьбу земляка из Новосибирска. К сожалению, пару лет назад меня на Веге забанили (хоть и не по моей вине). Но форум смотрю регулярно, а написать на нем не могу.
Могу наверное помочь, по крайней мере постараюсь.
Кот Кузьмич