В тысячи раз больше!
альтернатива Skype
- Реклама
Сегодня Skype 7.41 не захотел регистрироваться, вылетает с требованием обновить или закрыть.
Кто что посоветует? Что на сегодняшний день есть достойного? Нужны видеозвонки и демонстрация рабочего стола.
Большой опыт, порой, не даёт находить/видеть нам простые и очевидные решения. 
Всегда с уважением, Александр.
Всегда с уважением, Александр.
А в чём проблема обновить?
Можно пользоваться и с мобильного устройства. Там с обновлениями легче.
Можно пользоваться и с мобильного устройства. Там с обновлениями легче.
Ну а как ты хотел? Микрософту оченно интересно знать всё о твоих контактах и предпочтениях.korob писал(а):с требованием
Андрей, ты 8-ой Skype видел? Если да, тогда что за вопрос?Андрей Бедов писал(а):А в чём проблема обновить?
Большой опыт, порой, не даёт находить/видеть нам простые и очевидные решения. 
Всегда с уважением, Александр.
Всегда с уважением, Александр.
забейте на скайп вся азия уже лет 5 сидит на IMO исходно был тока под дрон сейчас есть и под писи и мак
очень легок по трафик прекрасен для мобилного инета со смарта или планшета автоматическки находит фронт камеру если есть и переключается не нее на компе камеру выбираете из списка имеющихся сами
привязка в номеру мобилы изначално на дроне на компе вводится уже ид номер с дроида
можно держать галерею фоток и видео в офлайне
Добавлено after 5 minutes 12 seconds:
если разберетесь ка там в imo сделать несколко РАЗЕЫХ акаунтоф (на виртуалный номер другой сим) на 1 дроне поделитесь
просто не охота всем раздавать основной номер
очень легок по трафик прекрасен для мобилного инета со смарта или планшета автоматическки находит фронт камеру если есть и переключается не нее на компе камеру выбираете из списка имеющихся сами
привязка в номеру мобилы изначално на дроне на компе вводится уже ид номер с дроида
можно держать галерею фоток и видео в офлайне
Добавлено after 5 minutes 12 seconds:
если разберетесь ка там в imo сделать несколко РАЗЕЫХ акаунтоф (на виртуалный номер другой сим) на 1 дроне поделитесь
просто не охота всем раздавать основной номер
ZМудрость(Опыт и выдержка) приходит с годами.
Все Ваши беды и проблемы, от недостатка знаний.
Умный и у дурака научится, а дураку и ..
Алберт Ейнштейн не поможет и ВВП не спасет.и МЧС опаздает
Все Ваши беды и проблемы, от недостатка знаний.
Умный и у дурака научится, а дураку и ..
Алберт Ейнштейн не поможет и ВВП не спасет.и МЧС опаздает
- Реклама
Есть ли альтернатива? Не устраивает качество видеосвязи. С камерой и связью все впорядке. Пробовал Windows Live Messenger, таже песня. Видео бяка
видео жрет много трафа и ресурсоф компа.... поэтому там ограничивают полосу .....нук и качетва тож падает
есть офисные верси дли шп интернета и жирнопикселных НД камер но оне платные вся
есть офисные верси дли шп интернета и жирнопикселных НД камер но оне платные вся
ZМудрость(Опыт и выдержка) приходит с годами.
Все Ваши беды и проблемы, от недостатка знаний.
Умный и у дурака научится, а дураку и ..
Алберт Ейнштейн не поможет и ВВП не спасет.и МЧС опаздает
Все Ваши беды и проблемы, от недостатка знаний.
Умный и у дурака научится, а дураку и ..
Алберт Ейнштейн не поможет и ВВП не спасет.и МЧС опаздает


