Здравствуйте,
Подскажите, я что то не могу понять, может кто просветит, нашел сайт: http://www.pyroelectro.com/edu/fpga/
Так этакий базовый начальный курс по ПЛИС на англицком, но я не могу понять, там полный курс выложен или точлько часть и полный надо купить?
Подскажите, я что то не могу понять, может кто просветит, нашел сайт: http://www.pyroelectro.com/edu/fpga/
Так этакий базовый начальный курс по ПЛИС на англицком, но я не могу понять, там полный курс выложен или точлько часть и полный надо купить?
