эт точно. на скорости 40 уже зубы торохтятMaykill писал(а): 80 км в час для велика - это дебильство
но только там 80 км это пробег а не скорость
Я его полностью поддерживаю.
Программирую на Fuse AtmelAVR.
эт точно. на скорости 40 уже зубы торохтятMaykill писал(а): 80 км в час для велика - это дебильство
Вы поймите, если колесо изобретено давно, то это не значит, что изобретение видов колес должно быть остановлено.Maykill писал(а):на любой фкус
Я не отвергаю, не возмущаюсь и не брезгую.oleg63m писал(а):А ты брезгуешь опытом предшественников. отвергаешь советы изучить устройство готовых изделий.
Не совсем понятно что нужно, именно частотометр дабы контролировать частоту гетеродина, или надо цифровой индикатор частоты принимаемой станции для приемника, который измеряет частоту гетеродина и затем вычитает из нее значение промежуточной частоты и выдаёт результат? Ну типа такого:olegue писал(а):Есть на али частотомеры радиочастоты (они с антенкой идут), а есть частотомеры куда нужно проводами подключаться. Мне нужно контролировать скорее радиочастоту, например частоту гетеродина в приемнике, или частоту генераторов для передатчиках.
Martel- писал(а): e-bike – карбоновый велосипед, оснащенный электромотором. Производители обещают, что устройство будет способно развивать скорость до 80 км/ч.
Ну это естественно. Я вообще про изобретения.oleg63m писал(а):но заново придумывать то, что давным давно обтерто и ошлифованно, по крайней мере глупо.
Может он и хочет получить такие хрипы, чтобы новое направление в тяжёлом метале создать!oleg63m писал(а):кроме хрипов на выходе хрен чего получишь,

Тогда повременю с раздачейUpgrader писал(а):Отличные лампы. Много берут, зато качественно светят без всяких компромиссов.