[uquote="Upgrader",url="/forum/viewtopic.php?p=3375564#p3375564"][uquote="ручнойтигр",url="/forum/viewtopic.php?p=3375525#p3375525"]контакты при нагреваниях быстро ослабевают[/uquote]Повторюсь - не все розетки есть говно, где что-то ослабевает.
Ну вот например такую розетку делали еще во времена древних римлян:
что тут ослабнет? Пружины нагреются до 800°С и ослабнут???

Нет, они не перегреются, даю гарантию. Да, в нее довольно тяжело втыкать вилку - но зато контакт очень надежный. Единственное что важно - очень хорошо затянуть провода винтами, кто лениться - у того изоляция горит.
Спойлер


[/uquote] за эти ничего не скажу,т.к последний раз с такой сталкивался еще в детстве

,и только и помню о них,что вилка тяжело вставлялась.. может у них запас многократный как и у большинства мадэ ин СССР

и им по
плечу контакту 20 и больше ампер.

Я про такие вот говорил,которые в основном щас в продаже,их контакты реально перестают держать как следует,и сильнее начинают греться.. ну то что это г,спору то нет,но может я не там смотрю,а в магазинах сплошь именно такие