Все о sPlan
Народ, есть ли у кого библиотеки на sPlan с УГО ЖКИ индикаторов
- Реклама
Коты !!!!!!!!
давайте выкладывать библиотеки для sPlan 6.0
ЖКИ, контроллеры, и тд и тп
давайте выкладывать библиотеки для sPlan 6.0
ЖКИ, контроллеры, и тд и тп
- Реклама
Не откажите в любезности, выложитеСэр Мурр писал(а):...Если надо- могу выложить.
- Сообщения: 559
- Зарегистрирован: Вс сен 06, 2009 13:05:34
Люди! оказываеццо вышел новый Splan 7.0 !
Заимел ли кто новую full-версию?
Заимел ли кто новую full-версию?
- Сообщения: 559
- Зарегистрирован: Вс сен 06, 2009 13:05:34
есть демо-версия на официальном сайте..
я бы и сам не прочь узнать ссылку на полную
я бы и сам не прочь узнать ссылку на полную
- Сообщения: 559
- Зарегистрирован: Вс сен 06, 2009 13:05:34
я нашёл там тока 6.0
или у меня что-то с глазками ?
или у меня что-то с глазками ?
- Сообщения: 4356
- Зарегистрирован: Сб ноя 07, 2009 11:45:42
Файл лежит на Народе, который у меня почему-то не открывается и я не могу посмотреть ссылку. На Казусе есть раздел САПР+Протеус, там тема Splan7. Вот там и объяснено, где взять седьмую версию. Ссылка лежит в Сообществах, в разделе Warez. Но, почему-то, как я уже сказал, она у меня сейчас не открывается. Сам выложить не могу, поскольку сейчас на работе и нет у меня этого файла здесь, он только дома.
[url=http://ne-kurim.ru/schetchik-nekureniya/][img]http://ne-kurim.ru/ncounter/54950-1.png[/img][/url]
- Сообщения: 7853
- Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 20:35:58
КачайАндрей456456456 писал(а):кинь ссылку на 7.0 вылеченную
http://kazus.ru/forums/showthread.php?t=13740&page=4
- Сообщения: 4356
- Зарегистрирован: Сб ноя 07, 2009 11:45:42
Качать надо только исправленную версию, в первом варианте есть проблемы. Попробуйте вот так: http://narod.ru/disk/14800899000/Splan7rus2.exe.html Может, откроется? 
[url=http://ne-kurim.ru/schetchik-nekureniya/][img]http://ne-kurim.ru/ncounter/54950-1.png[/img][/url]
- Сообщения: 559
- Зарегистрирован: Вс сен 06, 2009 13:05:34


