Вот прямая ссылка если не видно номиналов:http://danyk.cz/s_atx01ae.png
Вот прямая ссылка если не видно номиналов:http://danyk.cz/s_atx01ae.png
12*5+24*6=60+144=204 ватта, что вдвое меньше мощности блока питания. Т.е. высокую сторону можно не трогать, и так сойдёт.Prolog писал(а):Возможно-ли из 400ваттного блока питания вытянуть такую напругу
Невозможно. Трансформатор-то один, если нагрузка по одной цепи - вторая вырастет, либо нагруженная просядет. Частично конечно ДГС поможет, но только частично, он не всесилен.Prolog писал(а):Обязательное условие - оба напряжения должны быть стабилизированы.
ну значит обратную связь на 1-ю ножку 494-й надо заводить с этого канала.Prolog писал(а):Желательно конечно стабилизировать по 12В выходу.
уберите оба диода с 4-й ноги 494-й. Блок будет запускаться сразу, без всяких PS-ON.Prolog писал(а):не очень понятно как работает система запуска блока, как можно обойтись без неё?