Двухконтурное дажигание на девутку,помогите с выбором схемы
-
Garry Bull
- Первый раз сказал Мяу!
- Сообщения: 22
- Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2011 16:41:00
Re: Двухконтурное дажигание на девутку,помогите с выбором сх
Для начала попробуйте поставить зажигание с одним ДХ, двухканальный коммутатором (133.3774-03) и двумя катушками от 406-го двигателя. Потом к этой системе легко можно при делать некоммерческую версию МПСЗ "Майя", или, используя шкив" 60-2" и ДПКВ систему МПСЗ-Ж (проект закрыт, но файлы для него в сети найти не трудно)
- Реклама
- Вечный ученик
- Нашел транзистор. Понюхал.
- Сообщения: 180
- Зарегистрирован: Вт сен 15, 2015 21:54:34
- Откуда: РФ Курск
Re: Двухконтурное дажигание на девутку,помогите с выбором сх
спасибо !Но тут надо шитрохвостую шторку делать,это как то отталкивает....Искал в продаже такую заводского изготовления и не нашел,хотя в интернете есть инфа что выпускал завод 4х цилиндровую оку именно с таким зажиганием(ока астро)Garry Bull писал(а):Для начала попробуйте поставить зажигание с одним ДХ, двухканальный коммутатором (133.3774-03) и двумя катушками от 406-го двигателя.
Re: Двухконтурное дажигание на девутку,помогите с выбором сх
Моё мнение не стоит заморачиваться с шторками. Самый надёжный вариант это шкив 60-2. Пробовал все варианты, и с шторкой, и с магнитами на шкиву, но остановился на шкиву 60-2 самый стабильный вариант. Если делать для шкива то нужно брать SECU-3 там в настройках менеджера есть выбор разных шкивов, минимально это 16 зубьев. Такой вариант можно разметить и сделать в ручную.
-
Garry Bull
- Первый раз сказал Мяу!
- Сообщения: 22
- Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2011 16:41:00
Re: Двухконтурное дажигание на девутку,помогите с выбором сх
Ничего там хитрого нет. Я делал шторку из экрана магнитной системы от динамика 3ГДШ - 1 http://img.radiokot.ru/files/48689/158onnsg9e.jpgВечный ученик писал(а):спасибо !Но тут надо шитрохвостую шторку делать,это как то отталкивает....Искал в продаже такую заводского изготовления и не нашел,хотя в интернете есть инфа что выпускал завод 4х цилиндровую оку именно с таким зажиганием(ока астро)Garry Bull писал(а):Для начала попробуйте поставить зажигание с одним ДХ, двухканальный коммутатором (133.3774-03) и двумя катушками от 406-го двигателя.

