Отличный обзор!
OLED 1.3" вместо родного подойдет в корпус по размерам? Не нашел blue&yellow, только монохромные(
Да дисплей 1.3" подойдет, только они есть разные по шинам(SPI, I2C) 4 и 6 пиновые, лучше брать монохромный белый, он более яркий а так как в лицевой панели стоит тонированное стекло, белый будет достойно смотреться.Dwit писал(а): Отличный обзор!
OLED 1.3" вместо родного подойдет в корпус по размерам? Не нашел blue&yellow, только монохромные(
http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php? ... 6#p2897516vlad465 писал(а): И белые блеклые, синие намного контрастнее, имхо.
Нормальный магаз жала брал у них,до МСК 3 неделиdarkly писал(а):А что скажете об этом магазине Магазин
Именно оттуда имею уже два K картриджа с непропаянным хвостовикомhttp://radiokot.ru/forum/viewtopic.php? ... start=1440. Продавец на жалобу о первом прислал еще одно с той-же болячкой.darkly писал(а):А что скажете об этом магазине Магазин:Shenzhen IMBM Technology Co.,Ltd
https://ru.aliexpress.com/store/all-who ... 18038.html
Значит Вам не повезло...Maker39 писал(а):Именно оттуда имею уже два K картриджа с непропаянным хвостовиком.
Перечитываю я Ваши комментарии и диву дивлюсь, ну и зачем весь этот геморрой с дешевым бестолковым контроллером на устаревшем китайском микроконтроллере STC на ядре 8051.tough писал(а):Недавно я жаловался на свою станцию, купленную на Ali/ Не держала температуру, разогревалась 30 сек, до рабочей температуры. Грешил на котроллер, аказал новый. Пришел MINI STC T12Ver.A
Вот тут продаются комплектухи для паяльной станцииbelokota писал(а):Прошу помощи. ...Видимо погорел контроллер. Хочу попробовать заменить контроллер STM32F101.