Были ли американцы на луне?

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Аватара пользователя
Андрей Бедов
Друг Кота
Сообщения: 37346
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 20:24:40
Откуда: Нижний Новгород

Re: Были ли американцы на луне?

Сообщение Андрей Бедов »

TakayaSabaka, :)))

=======
MIF писал(а):Андрей,
Что вы размахиваете устаревшими флагами, отстаёте от жизни.
Это Вы мне говорите?
А кто вчера писал:
Спорное утверждение про СССР - он становится крепче чем был, убирая недостатки и развивая достоинства.
=======
MIF писал(а):Не знаю что США там на Луне связывали с СССР
Вот с этого и начинайте, прежде чем городить про "захват и оккупацию" Луны американцами, а также о том, "какое право они имели говорить "мы прилетели от имени всего человечества"".
СпойлерИзображение
Реклама
troyep
Прорезались зубы
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Пт июл 20, 2012 01:15:23

Re: Были ли американцы на луне?

Сообщение troyep »

Андрей Бедов писал(а):
troyep писал(а):Хм.. Итак, правильно я Вас понял: всё, что показывали (фото/видео) - однозначно можно было снять и на Земле?
Да.
:? очень жаль...я вот "где то в глубине души… где-то очень глубоко" еще думал есть неоспоримые / однозначные доказательства что американцы все же были на Луне..
а оно вот как..
Ангар у них уже был к тому времени (кажется )
+ замедленная семка+семка под водой, +"антигравитация"(самолет )...

значит вопрос веры.. :(
Ну что же, спасибо Вам за истины простые,спасибо за терпение и труд)
Реклама
Аватара пользователя
Андрей Бедов
Друг Кота
Сообщения: 37346
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 20:24:40
Откуда: Нижний Новгород

Re: Были ли американцы на луне?

Сообщение Андрей Бедов »

troyep писал(а):Ну что же, спасибо Вам за истины простые, спасибо за терпение и труд.
Да как-бы не за что. :dont_know:
Приходите ещё. Изображение
Аватара пользователя
MIF
Друг Кота
Сообщения: 21071
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 16:50:39
Откуда: Riga

Re: Были ли американцы на луне?

Сообщение MIF »

КРАМ писал(а):НЫНЕШНЕЕ состояние американских технологий кагбэ намекаэ нам о необходимости заняться ДЕЛОМ. Ибо на борту наших замечательных образцов оружия стоят совсем не отечественные идеи...
Лично я сторонник другого подхода - что бы идеи русских и американских народов работали плечом к плечу.
Другими словами, я не поддерживаю истерию антиамериканских отношений, резко выделяя в американской среде дружественные нам народы Америки от завравшихся политиков США, которые портят, в том числе, и наши международные отношения.

КАР. Дело-делом, но заниматься делами следует на дружественных основах, а не на маниакальном разделении русских и американских народов, за счёт чего политики США набивают свои карманы ценой наших жизней. Поэтому, дела морали и политики важнее технических манипуляций в угоду той самой политики и морали.

==
Лично меня не беспокоят американские идеи сотрудничающие с российскими, но меня беспокоят те политики и их прихвостни, которые всеми средствами играют на наших раздорах - может быть потому, что бы наши российско-американские идеи не начали работать сообща? ;)
Искусство общения было до нас.
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Аватара пользователя
botchin
Поставщик валерьянки для Кота
Сообщения: 2029
Зарегистрирован: Чт дек 27, 2012 20:46:09
Откуда: Болгария, г. Лом

Re: Были ли американцы на луне?

Сообщение botchin »

MIF писал(а):которые всеми средствами играют на наших раздорах
Ну у нас с Россией как будто раздоров небъло. Но вот возмем последнии пример - Южнъй поток.

Все шло вроде нормально. Поток должен бъть пройти километров в 15 он дома. И вот пришел Маккейн и на следующего дня сообщили - Болгария прекращает работу по Южного потока.

Так, что он не играл на раздорах. У них есть другие средства манипуляции. Мне страшно даже представит чем можно держать министр председателя независимого государства.
Посмотрите и на Меркел!!!
troyep писал(а):значит вопрос веры..
Лично я не верю ни в том что они бъли, ни в том что они не бъли на луне. Я просто против заявления и доказъвание с пеной на рта, что они там бъли, не взяв под внимание все аспектъ вопроса.
Я уже писал ответь будет через 10-20-50 лет. Если будет доказано, что они там бъли при моей жизни - я им (и вам) приподнесу мой извинения.
Лом - ето город в Болгарии, а не инструмент юстировки електроники.
Реклама
Аватара пользователя
Андрей Бедов
Друг Кота
Сообщения: 37346
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 20:24:40
Откуда: Нижний Новгород

Re: Были ли американцы на луне?

Сообщение Андрей Бедов »

botchin писал(а):Я уже писал ответь будет через 10-20-50 лет.
:)
Эти слова в точности звучали и в 80-м году, и в 90-м, и в 2000-м...
Сколько ещё будут звучать?
Сколько ещё LRO нужно послать к Луне за фотографиями мест посадки, и на каком разрешении фотографий стоящих там Apollo (и прочего) успокоятся наконец скептики? На 100 точек/мм²?
Реклама
Аватара пользователя
Nikson1
Друг Кота
Сообщения: 6500
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2011 18:17:50
Откуда: Western Siberia

Re: Были ли американцы на луне?

Сообщение Nikson1 »

MIF писал(а):Лично я сторонник другого подхода - что бы идеи русских и американских народов работали плечом к плечу.
:beer:
"MIF полностью согласен с данным высказыванием.
Но такое вряд ли случится в ближайшие несколько десятков лет.
Так как политика Америки , должна полностью перестроится или пережить мощный кризис, тогда то и возможно объединение.
Но это не скоро возможно, так как запугав Японию , и многие другие страны.
Получают себе все самое лучшее , будь то направление в электронике , в автомобилестроении , или спокойная добыча нефти на территории западной Сибири.
Я до сих пор диву даюсь, на сколько же коррумпирована Россия матушка. И сколько же ее родную будут продавать за дарма.
Как говорили раньше Якудза самая страшная мафия в Японии , Чикаго самые страшные гангстеры в штатах.
А Россия , вся страна мафия.
Так что "MIF , не скоро народы сильных держав , будут жить и создавать счастливое будущее вместе.
Честно сказать, я не завидую нашему молодому поколению.
Сломав СССР перестройкой , пустив на самотек малые народы. Создавая каждый год все больше служб (которые нахуй никому не нужны)
Увеличивая с каждым годом налоги и обязанности , погружая в хаус медицину, оставляя (обновляя)при этом (молодых врачей долбоебов)
Которые говорят , да , в открытую уже говорят пациентам , "Извините, у меня сегодня не работает интернет, приходите завтра"
:shock: И это не выдумки, это просто ни в какие рамки не идет.
Я тут на днях общался с опытным хирургом . И был поражен , тем , что молодым врачам практически негде стало проходить хорошую практику.
Вот и получаются врачи -коновалы.
В общем "MIF , в России работает 15 процентов, это максимум, имеется ввиду , те люди от которых идет польза, остальные свеже-разведенные службы
считают прибыль и протирают штаны в офисах. И думают , как еще выдрать денег с бедного крестьянина.
Окружили себя полицией , армией. И пусть кто то попробует что то вякнуть.
P.S. - В больших городах этого особо не заметно по карману имеется ввиду. А вот в глубинках ... наступает полный нокдаун.
:facepalm: Еще хотят пенсию сделать лет с 70ти, правильно, пусть работает народишка , пока ласты не склеит.

Как то так "MIF, выглядит сейчас сверхдержава ... Сидя задницей на нефти, за бензин надо платить больше чем в штатах.
"Страна дураков"
Аватара пользователя
Андрей Бедов
Друг Кота
Сообщения: 37346
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 20:24:40
Откуда: Нижний Новгород

Re: Были ли американцы на луне?

Сообщение Андрей Бедов »

Изображение
Аватара пользователя
Brigadir
Друг Кота
Сообщения: 35639
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 21:16:04
Откуда: Москва

Re: Были ли американцы на луне?

Сообщение Brigadir »

Андрюха, откуда ты достал эту мерзкую рожу?
Лучше бы более внимательно поглядел бы Лунные фотографии. одна из них на этой страничке 9с табличкой и трупом). Камушки видишь?
Видишь, видишь. только не пизди, что совсем слеп. Откуда камушки то? Ну на земле то понятно откуда. ветром принесло, скала осыпалась и т. п. Я даже видел глыбы, что из глубины почвы выдавливает. (потом обьясню почему, если интересно).
А на Луне откуда? скала осыпалась??? а может ветром принесло??? :shock: Нет, конечно - с неба упали. наиболее вероятно, ибо в Космосе мусор летает, редко, но чертит в небе след, сгорая, на Луне не чертит и не сгорает, зато при ударе о грунт делает ЯМКУ!
Ну и где эти ямки???
Ну хорошо, а помнишь снимки от какого то аппарата (Япоского кажется), где на поверхности Луны видны якобы следы Ровера...такие размазанные, нечеткие...Япония = чемпион по оптическим приборам и такая хреновая картинка. Высота сьемки кажется 20 километров, а может и нижже. Однако ты в любой момент можешь посмотреть в высоком качестве на крышу дома своего, снятого с высоты 200 километров (Яндекс карты со спутника) и увидеть свою корову(если в кадр попала). При этом фотоаппарату мешает грязная атмосфера. не удивлен? Не с 20, а с 200 километров. Это тебе не Луна, над Землею так низко спутники не летают.
Кстати: со ШПИОНСКОГО спутника (где то в журнале прочитал и посмотрел фотки) видно время (стрелки) на наручных часах, лежащего на пляже человека. Это я про разрешение профессиональной аппаратуры. Но Японцы на свой спутник установили Китайскую мыльницу за 0,5 доллара.
А ещё ранее, я выкладывал фотку с нашей АМС Луна (номер не помню), там всё нормально: и кратеры под камнями, и даже звезды видно , и поверхность Луны не такая уж и ровно-замыленная, а напротив, вся избитая камешками разной величины.
Американцы поленились подд каждым камешкоом делать углубление....следы бы от обуви мастеров остались, проще: просто рассыпали цементно-песчаную пыль (у нас в магазине она называется Сухая штукатурная смесь - 1 мешок 115 рублей), кое где для разнобразия наделали небольшие холмики (кратеры) и порядок. На цементе прекрасно отпечатается след ботинка.
Кстати: глубина отпечатка очень даже и земная. Можно легко проверить: положи в сапог груз, равный 1/,2 Земного человека и разделить на 6 (примерно 0,5 кГ-1 кГ вместе с массой сапога) и аккуратненько поставь сапог на песчаный грунт. Сними и глянь на отпечаток...увы...там почти ничего... Но на Луне топнул СЛОН! Зато корабль в 40 тонн даже и не оставил следа...тарелки якобы широкие... :)))
Когда Вы научитесь думать грамотно, а не по лоховски, может быть и до Вас дойдет , что всё это Американская ложь! Как, впрочем....и сейчас. Мы в Румынии построили ПРО для защиты от Ирана....не смешно??? Собираются и в Польше строить, в аккурат рядом с Калининградом. Хотя нам это на руку: ебнем по Польше, залпом, там и Град достанет. Заодно и по Румынии и Прибалтике - Искандер достанет. А под Статуей Свободы неожиданно вынырнет АПЛ с 18 ядреными ракетами. Вот тогда Американцы точно долетят и до Луны и до Марса, вернее = яйца долетят (оторванные).
А поболтать?
Аватара пользователя
MIF
Друг Кота
Сообщения: 21071
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 16:50:39
Откуда: Riga

Re: Были ли американцы на луне?

Сообщение MIF »

Nikson1 писал(а):не скоро народы сильных держав , будут жить и создавать счастливое будущее вместе
Но ведь они не могут нам помешать жить дружно. ;)

КАР. Они - некоторые политики, лгущие и сеющие раздоры от имени своих держав.
Последний раз редактировалось MIF Пт май 13, 2016 22:23:07, всего редактировалось 1 раз.
Искусство общения было до нас.
Аватара пользователя
Андрей Бедов
Друг Кота
Сообщения: 37346
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 20:24:40
Откуда: Нижний Новгород

Re: Были ли американцы на луне?

Сообщение Андрей Бедов »

Brigadir писал(а):Андрюха, откуда ты достал эту мерзкую рожу?
А просто читал пост Nikson1, и мне вдруг в голове послышался голос Анпилова.
Brigadir писал(а):Откуда камушки то?
Ты в курсе, что такое температурная эрозия скальных пород?
Тебе напомнить, сколько градусов составляет перепад температур на Луне?
Brigadir писал(а):Однако ты в любой момент можешь посмотреть в высоком качестве на крышу дома своего, снятого с высоты 200 километров (Яндекс карты со спутника) и увидеть свою корову(если в кадр попала).
Зачем посылать вокруг Луны спутник за миллиярд долларов, который "разглядит корову", если на Луне не нахер не нужно разрешение мельче 20 метров?
На Луне просто нет объектов (коров), которые нужно рассматривать с таким высоким разрешением, как у земных спутников-шпионов.
Brigadir писал(а):всё это Американская ложь!
И вообще: успокойся уже.
Да. Всё это ложь. Никуда никто не летал.
Аватара пользователя
Nikson1
Друг Кота
Сообщения: 6500
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2011 18:17:50
Откуда: Western Siberia

Re: Были ли американцы на луне?

Сообщение Nikson1 »

Brigadir писал(а): А под Статуей Свободы неожиданно вынырнет АПЛ с 18 ядреными ракетами.
:tea: Не, Анатолий, 16 , но каких, это да.
[url]http://ru.wikipedia.org/wiki/Подводные_лодки_проекта_941_«Акула»[/url]
Видел я эту страшилу на СФ, не далеко от Полярного . Резину ребята меняли на корпусе. Больше я таких гигантов не встречал.
СпойлерИзображение
Последний раз редактировалось Nikson1 Пт май 13, 2016 22:34:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
MIF
Друг Кота
Сообщения: 21071
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 16:50:39
Откуда: Riga

Re: Были ли американцы на луне?

Сообщение MIF »

Brigadir писал(а):всё это Американская ложь! Как, впрочем....и сейчас
На самом деле это простейший и железнейший аргумент по поводу отношения к заявлениям политиков США.
Если они много лет лгут, да так, что от их лжи гибнет множества народа, то соврать про какую-то там высадку на Луну.для них будет просто "делом чести" жулика и бандюги.

КАР. И здесь радует реакция простых американцев, небезосновательно подозревающих фальшь лунной программы, которые не желают, что бы им врали в глаза и таким образом подставляли их перед нами.
Что бы делать доверительные заявления, правительству оной страны нужно, хотя бы, завоевать авторитет порядочных людей - и где это у США? :dont_know:

Исторически курьёзно, что политики с авторитетом США отправили на Луну табличку - "мы пришли с миром от всего человечества" - уже в этом самом дикая ложь.
Последний раз редактировалось MIF Пт май 13, 2016 22:43:18, всего редактировалось 1 раз.
Искусство общения было до нас.
kaetzchen
Друг Кота
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 00:04:18
Откуда: Малороссия

Re: Были ли американцы на луне?

Сообщение kaetzchen »

железно..
Аватара пользователя
Андрей Бедов
Друг Кота
Сообщения: 37346
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 20:24:40
Откуда: Нижний Новгород

Re: Были ли американцы на луне?

Сообщение Андрей Бедов »

Ну вот и славненько! Договорились.

НЕ ЛЕТАЛИ.

Все, кто уверен в фальсификации - свободны. :)
Аватара пользователя
Nikson1
Друг Кота
Сообщения: 6500
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2011 18:17:50
Откуда: Western Siberia

Re: Были ли американцы на луне?

Сообщение Nikson1 »

Андрей Бедов писал(а):Все, кто уверен в фальсификации - свободны. :)
:))) - Потерпевший, узнаете ли вы человека, который угнал у вас машину? - Ваша честь, после речи его адвоката я вообще не уверен, была ли у меня машина.
Последний раз редактировалось Nikson1 Пт май 13, 2016 22:50:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
MIF
Друг Кота
Сообщения: 21071
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 16:50:39
Откуда: Riga

Re: Были ли американцы на луне?

Сообщение MIF »

Андрей Бедов писал(а):НЕ ЛЕТАЛИ
Не надо впадать в дикую амбицию...
Летали - да. Долетели ли - вопрос. Были ли на Луне - тоже вопрос. Оставили там флаг, датчики - это могли оставить и автоматические аппараты.
Сомнениям место есть.

Nikson1
:)

==
КАР. Представляете, китайцы многомиллиардной цепочкой понесут табличку в США - "мы пришли с миром от всего человечества"... и воткнут её на лужайке Белого дома.
Последний раз редактировалось MIF Пт май 13, 2016 22:53:55, всего редактировалось 2 раза.
Искусство общения было до нас.
kaetzchen
Друг Кота
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 00:04:18
Откуда: Малороссия

Re: Были ли американцы на луне?

Сообщение kaetzchen »

сбросили все просто вхлам с орбиты с фугасом, типа метеоритом оставленное добро накрыло. они планируют на 100 лет вперед.
Аватара пользователя
MIF
Друг Кота
Сообщения: 21071
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 16:50:39
Откуда: Riga

Re: Были ли американцы на луне?

Сообщение MIF »

Недавно фильм был у американцев, как их астронавт на Марсе нечаянно остался один и картошку сажал - так достоверно снято.
:tea:

Надо было нам в своё время вложиться в кинематограф и снять фильм про выращивание кукурузы на Луне. 8)
Искусство общения было до нас.
Аватара пользователя
Андрей Бедов
Друг Кота
Сообщения: 37346
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 20:24:40
Откуда: Нижний Новгород

Re: Были ли американцы на луне?

Сообщение Андрей Бедов »

Смотрел я его. "Martian" называется, Matthew Damon в главной роли.
Не понравился. Сюжет как из детсада.
Очень много научных и физических "ляпов", бросающихся в глаза.
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»