"Посчастливилось" мне жить и работать в "ЛНР" (Луганск). С приходом войны, будь она неладна, рухнуло все. Все наши "бизнесы", связи с Украиной, - все накрылось. Теперь война есть, конечно, но громыхает она за горизонтом. И здесь некоторые начали "просыпаться". То одно нужно, то другое. А вот с комплектующими - проблема. Судите сами: магазин шаговой доступности radio-marketТОЧКАcomТОЧКАua (не сочтите за рекламу). Цены там - сказка, просто заходить страшно, так вдобавок нет почти ничего (сайт наличие отображает некорректно).
Есть у меня Агент в Москве. Посоветуйте, пожалуйста, вменяемый интернет-магазин компонетов. Чтобы было так: на сайте я делаю заказ, далее - либо оплата при самовывозе из Москвы, или оплата через банк, и доставка почтой по Москве. Далее Агент переправляет купленное мне в Маленькую Швейцарию автобусом.
Вкратце что интересует: Atmega, STM32, оптроны (pc817, moc38xxxx), мощные симисторы и полевики, SMD-россыпь, клеммники-разъемы на печатные платы, источники питания модульные наподобие PS-25-24 (может на ALI есть?). Неплохо бы проводящие, электроизоляционные и магнитные материалы для изготовления импульсных трансформаторов. Расходники для сборки электроники. Ну и так далее, всего не опишешь.
Никогда с поставщиками из России не работал, хватало Украинских. Вышел - гол как сокол, куда тыкнуться - не знаю. Поможете?


